103 ШКОЛА УФА

В сентября г. Колледж электроники и приборостроения. Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Колледж туризма и гостиничного сервиса" Колледж туризма Санкт-Петербурга. В году школа получила новый статус - школа с углубленным изучением иностранных языков. В году школа стала победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, в рамках приоритетного национального проекта "Образование". В году вступила в Содружество инновационных образовательных учреждений с физико-математической специализацией и углубленным изучением английского и немецкого языков "Интеркинд". В году школа вступила в проект "Школы: партнеры будущего".

Мазитова Элина 4Г класс \:

«Школа № с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан. городского округа город Уфа Республики Башкортостан учитель математики График работы пн-пт сб вс выходной. Приемный день-среда. Прием по . Школа № г.Уфа. Информация news Добро пожаловать в официальную группу школы № г.Уфы!Постоянные обновления,сможете посмотреть последние новости не выходя из дома,конкурсы и многое.

Оставь отзыв о закупке - получи скидку! Уведомления от Уфамамы в Telegram. Покупки на Уфамаме. Детский День Рождения в эпоху коронавируса. Где отметить? Пристройте мне из СП, пожалуйста.

\:

«Школа № с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан. , Республика. Школа № с углубленным изучением иностранного языка ⭐, ул. Левитана, 12, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы. Школа № с углубленным изучением иностранного языка. ИнфоОтзывы Школа , частная школа , Дёма, Дёмский район, Уфа. Вход.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Уфа , улица Левитана, Общеобразовательные школы в Уфе , Гимназии в Уфе. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Аминева Диана \:

школа уфа официальный сайт. Официальный интернет-портал государственных услуг. Школа № - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Школа № », можно на нашем сайте.

Уфы, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Левитана, д. Основным видом деятельности компании является Образование среднее общее. Уфы, МБОУ работает еще по 3 направлениям. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Уфы, МБОУ.

Башкортостан:

Название, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "​Школа № с углубленным изучением иностранного языка" городского. Добро пожаловать в официальную группу школы № г.Уфы!Постоянные обновления,сможете посмотреть последние новости не выходя из дома. Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 4 отзыва ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑.

Главная О сайте Контакты. Поиск компании. Поиск по алфавиту. Поиск по оквэд. Индивидуальные предприниматели:. Каталог юр. Уфы Наименование.

Якимова Анастасия 5М класс \