АДРЕС ШКОЛЫ 88 УФА

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Образование и наука , Школы , Общеобразовательные школы.

В Уфе открылся лицей №1: репортаж «Вестей»:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 88 городского округа. Sep 26,  · Школа №88 Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(4). Информация о МБОУ ШКОЛА № 88 - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Уфе - Российская ул, //5.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Bebeshka Родителям о детях. Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детей Воскресные школы, духовные учебные заведения для детей Дайвинг-клубы для детей Детские автошколы Детские игровые клубы Детские модельные школы Детские развивающие центры Детские театральные кружки Детские учебные центры Детские художественные школы и школы искусств Детские шахматные школы Детский епархиальный образовательный центр Дома детского творчества Дома культуры Клубы робототехники Компьютерные курсы для детей Курсы иностранных языков для детей Музыкальные школы Спортивные секции, школы для детей Фитнес-клубы для детей Фотошколы для детей Центры йоги для детей Школы актерского мастерства для детей Школы танцев для детей Эстрадные студии для детей. Воздушные шары Детские игрушки и игры Детские интернет-магазины Детские карнавальные костюмы, танцевальные и театральные костюмы Детские книжные магазины Детские магазины Детские товары Детские фотостудии Заказ и доставка тортов Канцелярские товары Магазины детских головных уборов Магазины детского питания Магазины детской мебели Магазины детской обуви Магазины детской одежды Магазины игровых приставок Магазины настольных игр Магазины радиоуправляемых моделей Организация и проведение детских праздников Парикмахерские для детей Салоны красоты для детей Турфирмы Ювелирные магазины и магазины бижутерии для детей. Детская скорая помощь Детские больницы Детские диагностические центры Детские диспансеры Детские клиники и медицинские центры Детские оздоровительные центры Детские поликлиники Детские реабилитационные центры Детские санатории Детские травмпункты Массаж для детей. Детские дома, дома ребенка Детские приюты.

Открытие школы №44, г.Уфа:

Полное наименование – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 88 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Школа № 88 ⭐, Российская ул., /1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Образование среднее общее". Уфа, ул. Российская, д. Директор: Ольга Викторовна Ануфриева.

DIY Sustainable Aquarium Garden Live:

Школы Уфа - Рейтинг школ Адрес, г Уфа, ул Российская, /1 (Показать на карте) Телефоны: , Сайт: E-mail: Средняя школа №88, Город Уфа отзывы. Средняя общеобразовательная школа №88 в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда /5(5). Адрес школы: , Уфа, республика Башкортостан, Россия, ул. Белякова, д/1 Телефон: +7()

Если вы являетесь руководителем, работником или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. Основным видом деятельности является: "Образование среднее общее". Директор — Ануфриева Ольга Викторовна. Организационно-правовая форма ОПФ — муниципальные бюджетные учреждения.

Россия 24. Последние новости России и мира:

Средняя общеобразовательная школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Глумилино, Октябрьский район, Уфа. Вход. Школа № 88, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Российская, д. , к. 1, -, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ. МБОУ ШКОЛА № 88 ИНН , ОГРН по адресу: , респ Башкортостан, город Уфа, улица Российская, 1, -. Статус.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.

Новостройки Уфы, продается квартира, ЖК Эрмитаж, улица Российская, 171/2

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.)