ШКОЛА 109 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

С самого основания она стала одним из городских центров по внедрению новаторских методов обучения: использовались элементы вузовской системы лекции, зачеты ; были созданы физико-математические классы. С года неотъемлемой частью школы стал музей Героя Советского Союза разведчика Н. С года бессменным директором гимназии является Ю. Казаков, Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный работник физической культуры РБ, который всесторонне стремится поддерживать эффективно работающих педагогов. Учредителем Учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан. Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Последний звонок-2020 в МБОУ \:

Учредителем МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа . Сайт школы: школауфа. Официальный сайт Министерства образования и науки С 7 по 11 сентября года в МБОУ «Школа № имени М.И.Абдуллина» во второй раз прошел День национального. школа уфа официальный сайт. Официальный интернет-портал государственных услуг.

Филиалов и структурных подразделений нет. Полное название ОУ по Уставу. Уфа, ул. Таллинская, Показать на карте. Павлова Елена Владимировна.

Жигулова Т.А. 109 школа началка. Начало пути. Выступление начальной школы ЦО 109.:

"Школа № имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес:​. "Школа № имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Адрес. МБОУ "Школа № имени М.И.Абдуллина" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации.

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:.

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. МИНСКАЯ ШКОЛА 109:

«Школа № с углубленным изучением иностранного языка» городского округа по выявлению проблем и предложений для эффективной работы МБОУ "Школа №" ГО г.Уфа Сайт . Наша школа ВЧЕРА/ Официальный сайт Министерства образования и науки Российской учреждения "Лицей №"Содружество" городского округа город Уфа . ОБРАЩЕНИЯ К ДИРЕКТОРУ ГБОУ Школа № ЯМБУРГУ Е. Ш.: +7 () , +7(), @ufashkola.ru

Главная цель деятельности школы - создание оптимальных условий для социальной адаптации учащихся, обеспечивающей сознательный и свободный поиск и обретение индивидуальной траектории самореализации и творчества личности каждого ребенка. Стипендии и иные виды материальной поддержки:Образовательная организация не предоставляет обучающимся стипендию. Управляющая организация: Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и отдел образования Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Место нахождения: Республики Башкортостан, город Уфа, улица Достоевского, дом Приемная:

Выпускной 1-4 классов в школе №109 Москва Ведущие Дарья Русинова, Александр Гарелик, Диана Цыганкова:

Сайт школы: школауфа.рф Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - ufashkola.ru--​p1ai/. МБОУ школа № имени Героя Советского Союза Мансура 22, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы​. Адрес: , г. Уфа, ул. Северодвинская, д Телефон: 8() Е-mail: ufa-sch@ufashkola.ru Сайт: ufashkola.ru Директор.

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы. Начало занятий 10 октября! Уважаемые родители будущих первоклассников!

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

День Знаний 2019. 1-В, 109 школа