ШКОЛА 87 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы! Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта! Я рад приветствовать вас на сайте нашей школы. Уже более 70 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам. Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. Для нас, учителей, школа — это не просто работа.

Весенний бал Уфа 2017 школа 87:

Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. И.о. начальника: Яримов Альберт Маратович Телефон: +7 Email: obrnadzorrb@ufashkola.ru Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного. Школа Администрация Публичный доклад Учителя Наши ветераны Нормативно-правовая база Из опыта работы Наши достижения Гордость школы (медалисты) Музей космоса: Выпускники Исторические факты. МБОУ Школа № 87 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

В его выступлении по теме "Армрестлинг: история и современность" основой нитью шел разговор об Армрестлинге, как самом демократичном и "мирном" виде единоборств. В рамках Декады старшего поколения учащиеся школы подготовили продуктовые пакеты для труженицы тыла Мингазовой К. Общие условия использования. Размер шрифта: A A A. Цвет сайта: A A A. Изображения: Да Нет.

Флешмоб от администрации и учителей (вручение аттестатов 11 классам, 2019) / Школа № 87 г. Воронежа:

Школа. Фасад школы. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Школа № городского округа город Уфа Республики. Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного «​Школа №87» городского округа город Уфа Республики Башкортостан. классы - начало в часов. NEWS, 14 июня. Учитель информатики Горин Михаил Александрович стал лауреатом III конкурса проектов «Школа.

Победе посвящается! Персональные данные. Заявление на льготу в налоговые органы до 1 июня года. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Меню 1. Меню 2. Меню 3.

Школа 87. Детская площадка в 87 школе.:

Уфа, ул. Цюрупы, / Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Официальный сайт. Школы в Уфе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте ufashkola.ru Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Уфа РБ, Методика преподавания французского языка в условиях реализации ФГОС,

Документы принимаются в кабинете По всем вопросам обращаться по телефону: Родительское собрание будущих первоклассников 30 января в Количество мест - 75 человек в 1 класс. Для подачи заявления в 1 класс необходимы следующие документы:. Правила приема на обучение Изменения и дополнения в Правила приема граждан на обучение.

Школьные новости (день учителя, 2018) / Школа № 87 г. Воронежа:

МБОУ Школа № 87 ⭐, Нежинская ул., 51, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. учреждение средняя общеобразовательная школа №87 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Орг. форма​. Добро пожаловать в группу о любимой школе №87 г.Уфы!!!Мы создали эту группу для тех кто любит свою школу!!!!У нас есть всё о ней от информации о​.

Режим функционирования классов Фурманова, Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Вакантные места Противодействие коррупции Руководство. Страница директора.

Выпускной 2020 11 А класс, МБОУ Школа№ 87 ГО г.Уфа

ЮНАРМИЯ. ШКОЛА 87, г. Новосибирск