ШКОЛА 49 УФА ОТЗЫВЫ

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Bebeshka Родителям о детях. Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детей Воскресные школы, духовные учебные заведения для детей Дайвинг-клубы для детей Детские автошколы Детские игровые клубы Детские модельные школы Детские развивающие центры Детские театральные кружки Детские учебные центры Детские художественные школы и школы искусств Детские шахматные школы Детский епархиальный образовательный центр Дома детского творчества Дома культуры Клубы робототехники Компьютерные курсы для детей Курсы иностранных языков для детей Музыкальные школы Спортивные секции, школы для детей Фитнес-клубы для детей Фотошколы для детей Центры йоги для детей Школы актерского мастерства для детей Школы танцев для детей Эстрадные студии для детей. Воздушные шары Детские игрушки и игры Детские интернет-магазины Детские карнавальные костюмы, танцевальные и театральные костюмы Детские книжные магазины Детские магазины Детские товары Детские фотостудии Заказ и доставка тортов Канцелярские товары Магазины детских головных уборов Магазины детского питания Магазины детской мебели Магазины детской обуви Магазины детской одежды Магазины игровых приставок Магазины настольных игр Магазины радиоуправляемых моделей Организация и проведение детских праздников Парикмахерские для детей Салоны красоты для детей Турфирмы Ювелирные магазины и магазины бижутерии для детей.

УФА ШКОЛА №49 10 В КЛАСС ВЫПУСК 1980:

Школа № 49 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Режим работы МБОУ Школа № Учебный год начинается 1 сентября. Строк:  · Школы Уфы отзывы о школах телефоны адреса, рейтинг Школа №22 Уфа: . Средняя общеобразовательная школа № 49 Уфы. В каталоге профильные лицеи, гимназии, частные.

Статус организации: действующая. Основной вид деятельности - Образование дошкольное, также указан 1 дополнительный вид. В исторических сведениях доступны 53 записи об изменениях, последнее изменение датировано 22 сентября г.. Данных об участии организации в арбитражных делах нет. В роли: Заказчика. Топ-5 поставщиков из 9.

Флеш-моб Школа №49 г.Уфа:

отзывов посетителей ✉ «МБОУ школа № 49» Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, /1 с фото, рейтингом и. Школа №49 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 5 отзывов ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. Уважаемые посетители! Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ Школа № 49 городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям.

Компьютерная графика Уфа ( на базе Школы №49):

Школа №41 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. ШКОЛА № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Средняя общеобразовательная школа №49 в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда.

Как сообщает пресс-служба Госстроя республики, общая площадь образовательного учреждения составит более 13 тысяч квадратных метров. Здание будет трехэтажным. На первом этаже будут располагаться: входной вестибюль, гардероб для учащихся, мастерские, учебные кабинеты, медицинский и пищевой блоки, спортивный зал, изолированный учебный блок младших классов. На втором этаже — учебные кабинеты, административные помещения, актовый зал. На третьем этаже — учебные классы, информационный зал.

9 \:

ШКОЛА № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов​, время работы и как доехать. Средняя общеобразовательная школа №49 находится в Октябрьском районе города Уфа. Свои двери для учеников впервые распахнула в г. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 49 городского округа город Уфа Республики Башкортостан (МБОУ Школа.

По данному факту в образовательное учреждение нагрянет прокурорская проверка. По факту сообщения о жестоком обращении с учениками в школе будет проведена проверка. Фото: Тимур Шарипкулов. В одной из школ Советского района учительница заклеила скотчем рот ученику 4-го класса.

Школа 49 Уфа. Информатика. Электронное образование. Компьютерная графика.

Из школы № 49 выпускаются первые одиннадцатиклассники