71 ШКОЛА УФА АДРЕС

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:. Управление по контролю.

МБОУ Школа 71 Уфы Современная школа в поликультурном пространстве:

Положение об использовании средств мобильной связи в МБОУ СОШ № работы Наша школа Почтовый адрес: , г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, д. 58а. Расписание ВПР уч. г. по МБОУ СОШ № Всероссийские проверочные работы проходятся с 21 сентября по 6 октября для классов с 5 по 8. МБОУ Школа №71 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

Компания относится к отрасли Наука и образование, ее сфера деятельности - "Школы образовательные специальные". Организация ведет деятельность в городе Уфа и расположена по адресу Дмитрия Донского ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные. Справочник предприятий России.

Дорогая школа. (Уфа, школа №71):

Общеобразовательная. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 71 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Фактический адрес: , г.Уфа, ул.Дмитрия Донского, Учредители: городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации.

Школа начала свою работу с года. С первых лет деятельности школа сразу взяла курс на развитие. Особенно в последнее десятилетие школа заметно изменилась в лучшую сторону. Школа развивается и внедряет инновационную деятельность. Выпускники школы уже приводят своих детей, с уверенностью, что они получать качественное современнее образование. Педагогический состав с большим энтузиазмом подходит к образовательному процессу. В школе стараются сохранять индивидуальные черты каждого ученика.

Школа 71(Уфа):

Фактический адрес: , г.Уфа, ул.Комсомольская, Телефоны: () , , Факс: () Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен. Средняя общеобразовательная школа №71 в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда. Можно. Информация о заведении. Средняя школа № Контакты: адрес, телефон. Славик, , Я выпускник школы,и тех знаний которые мне предоставили было достаточно что бы,получить два высших образования и работать в.

Организовано семейное обучение на дому по индивидуальному плану. Уфа, ул. Худайбердина, д. Обучение организовано в две смены. Первая смена с

ФК «УФА» - Наша команда! Выпуск №71:

Школа № 71 ⭐, ул. Дмитрия Донского, 87, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Школа № 71 с углубленным изучением иностранных языков Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБОУ ШКОЛА №71 Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС Башкортостан по адресу: , респ Башкортостан, город Уфа, улица Дмитрия Донского, дом

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:.

Школа №71

Видео обращение директора МБОУ Школа №71 Алексеевой Ольги Сергеевны от 13.04.2020 #71единаякоманда

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.