ШКОЛА АЗАМАТОВА УФА САЙТ

Спортивные школы в г. Уфа Ищете школу, где ребенок или взрослый может заниматься спортом? Поможем найти информацию о занятиях Спортивные школы - объекта на карте Уфы. Вход в личный кабинет организации. Боевые искусства, единоборства школа боевых искусств курсы самообороны секция бокса школа тхэквондо школа восточных единоборств школа каратэ секция кикбоксинга секция тайского бокса секция самбо центр ММА школа дзюдо школа ушу секция рукопашного боя занятия боксом для девушек секция айкидо секция вольной борьбы школа греко-римской борьбы секция джиу-джитсу Уроки грэпплинга занятия капоэйра школа панкратиона школа кунг-фу обучение ножевому бою секция фехтования Обучение метанию ножей Обучение кобудо. Командные виды спорта футбольная школа секция мини-футбола секция волейбола секция по хоккею секция баскетбола секция синхронного плавания школа женского футбола Школа бобслея.

Пионер (Симферополь) - Школа Азаматова (Уфа):

МБУ СШ № 3 им. М.М. Азаматова (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на . АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА +7 () сентября года в г.Уфе на базе БИФК прошла Всеросс. Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 3 им. М.М. Азаматова.

Идрисов Равиль Рифгатович,. Почётный работник сферы образования РФ. Качественное кадровое обеспечение гимназии является ключевой предпосылкой успешности образовательного процесса. В коллективе работают:. Почётный работник сферы образования РФ Телефон: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Волна (Калязин) - Школа Азаматова (Уфа):

М.М. Азаматова организовывает и принимает участия во всех спортивно-​массовых мероприятиях района и Уфе на базе БИФК прошла Всеросс. Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 3 им. М.М. Азаматова. Школа Азаматова. Официальное Главная - Официальный сайт хоккейного клуба Управление по физической культуре и спорту Уфы. ДЮСШ Школа М.М. Азаматова (г. Уфа) в сезоне / Команды · Сезон /; Школа М.М. Азаматова (Уфа).

Рекламодатели это уже оценили. Его называли золотым голосом Татарстана. Мы, его молодые коллеги, тоже вели, и Ильфат всегда подсказывал, каким образом нужно готовиться к концерту. Возможно, она была самым его близким человеком. Это был Ильфат! По окончании панихиды была совершена погребальная молитва — джаназа-намаз.

Школа Азаматова (Уфа) - Брозекс:

Уфа Спортивная школа №3 им. М.М. Азаматова, спорт, отдых, туризм. Спортивная школа № 3 им. М.М. Азаматова в Уфе - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Спортивная школа № 3 им. М.М. Азаматова в Уфе, адрес, телефон, время работы и отзывы.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на спортивные секции, школы для детей. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Bebeshka Родителям о детях. Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детей Воскресные школы, духовные учебные заведения для детей Дайвинг-клубы для детей Детские автошколы Детские игровые клубы Детские модельные школы Детские развивающие центры Детские театральные кружки Детские учебные центры Детские художественные школы и школы искусств Детские шахматные школы Детский епархиальный образовательный центр Дома детского творчества Дома культуры Клубы робототехники Компьютерные курсы для детей Курсы иностранных языков для детей Музыкальные школы Спортивные секции, школы для детей Фитнес-клубы для детей Фотошколы для детей Центры йоги для детей Школы актерского мастерства для детей Школы танцев для детей Эстрадные студии для детей. Воздушные шары Детские игрушки и игры Детские интернет-магазины Детские карнавальные костюмы, танцевальные и театральные костюмы Детские книжные магазины Детские магазины Детские товары Детские фотостудии Заказ и доставка тортов Канцелярские товары Магазины детских головных уборов Магазины детского питания Магазины детской мебели Магазины детской обуви Магазины детской одежды Магазины игровых приставок Магазины настольных игр Магазины радиоуправляемых моделей Организация и проведение детских праздников Парикмахерские для детей Салоны красоты для детей Турфирмы Ювелирные магазины и магазины бижутерии для детей.

Школа Азаматова (Уфа) - Олимп (Татарстан):

М.М. Азаматова организовывает и принимает участия во всех спортивно-​массовых ШКОЛА №3 ИМЕНИ МАРАТА МУСТАФЕЕВИЧА АЗАМАТОВА на карте Уфы АЗАМАТОВА» вакансий нет, либо они пока не добавлены на сайт. г.р., место рождения: г. Уфа Награды: Почётный знак «​Лучший Команда «Школа имени М.М. Азаматова» ( г.р.) стала. Часы работы: пн-пт с до , обед с до Сайт спортивной школы: ufashkola.ru На ваши вопросы ответят по телефону.

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Юрматы (Салават) - Школа Азаматова (Уфа)

«Школа Азаматова» (Уфа) - «ДЮСШ-2» (Переславль-Залесский)