ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 110 УФА

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы. Начало занятий 10 октября! Уважаемые родители будущих первоклассников!

Новокузнецкая школа №110 стала лучшей:

Администрация городской округа город Уфа РБ. Год основания. г. Филиалы образовательной организации. Нет. Общежитие, интернат для иногородних обучающихся. Нет. . школа уфа официальный сайт ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! МБОУ школа № ⭐, Красноводская ул., 13, Уфа, Россия: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Потом слово дали директору, который заявил, что я не даю ему работать, что на меня уже подано 11 заявлений в полицию и прокуратуру, - рассказывает о той встрече Лариса Удинцева уфимскому изданию mkset. Выслушав обоих, Ирина Киркора пришла к выводу. Впрочем, позднее ему дали добро доработать до конца текущего учебного года, чтобы он подписал аттестаты зрелости выпускникам. Что же именно произошло в школе? Первопричиной конфликта стало изучение башкирского языка в качестве учебного предмета под названием "Государственный башкирский язык". Именно на этом настаивал Эльмир Мазитов с первого дня своей работы в качестве директора и по собственной инициативе. По ее словам, директор продолжал гнуть свою линию даже после того, как на высшем уровне было принято решение, что это не обязательно и школьники и их родители имеют право самостоятельно делать выбор: изучать или нет данный предмет. Заявления подавались и на представителей родительского комитета, сопротивлявшихся решениям директора.

Ко дню учителя. Учитель начальных классов школы № 110 Андреева Анна Ивановна:

ул. Красноводская, д. 13, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д.А. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов -. УчЕнИкИ И ВыПуСкНиКи школы города Уфы.

Идрисов Равиль Рифгатович,. Почётный работник сферы образования РФ. Качественное кадровое обеспечение гимназии является ключевой предпосылкой успешности образовательного процесса. В коллективе работают:. Почётный работник сферы образования РФ Телефон: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Скандал в школе № 61. За отказ детей от термометрии грозили высадить на трассе из автобуса. На ходу?:

Уфа Республики Башкортостан Р.Н. 27 июня года в МБОУ «Школа № » прошел «Выпускной» в онлайн - формате. Выпускников школы поздравили педагоги школы и пожелали удачных экзаменов. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 7 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Директор школы: Зашла на сайт своей школы, почему своей, да потому что я училась со дня её открытия до выпуска в г. Средняя школа №, Город Уфа.

По состоянию на Структура и органы управления образовательной организацией. Адрес: , город Уфа, проспект Октября, Глава Администрации ГО г. Телефон: ,. Уфа, ул. Орловская,

В Ташкенте завершилась реконструкция средней общеобразовательной школы №110.:

Уфа Республики Башкортостан Р.Н. Рахматуллина 24, Вся Уфа, UTV. После этого во всех школах города онлайн-уроки проведут директора школ. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа № » городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Директор. МБОУ школа № ⭐, Красноводская ул., 13, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и Данил Бадретдинов. Знаток города 2 уровня. 11 марта. Ещё. 8. 2.

Обновлено Директор школы - Мухарлямова Фагима Мусовна. Образование: высшее БГПИ , специальность по диплому: русский язык и литература; педагогический стаж - 34 года, учитель высшей категории. Образование высшее Бирский ГПИ , специальность по диплому: филология; педагогический стаж - 17 лет, учитель первой категории. Часы приема для родителей: вторник

110 лет исполнилось 48 школе

Самарская школа № 6 отметила 110 лет со дня основания