128 ШКОЛА УФА

Уфа ул. Мусоргского д. Toggle navigation Навигация:. Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема перевода Электронное образование Памятки Профориентация Стипендии и иные виды мат. Педагогический научно-педагогический состав Педагогический состав.

Последний звонок. Школа 128-2018:

МБОУ Школа № , Башкортостан Респ, Уфа г, Летчиков ул, дом № 8, корпус 2 +7 () На главную Карта сайта Написать письмо. Адрес: , г.Уфа, ул.Летчиков 8/2 Телефон: 8() Факс: 8() E-mail: ufasch@ufashkola.ru МБОУ Школа № Уфа | ВКонтакте Switch to English регистрация. школа № уфа • школа № уфа photos • школа № уфа location • школа № уфа address • школа № уфа • сош с.михайловка уфа • школа уфа • школа № уфа •.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Подробная информация по всем найденным вакансиям 2. Подробная информация по всем выданным лицензиям 1. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Летчиков, д. Основным видом деятельности является: "Образование среднее общее".

МБОУ Школа № 128 Уфа Без названия:

Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Определены победители районного конкурса «Цветочная мозаика» В течение августа в Ленинском районе Уфы проводился районный. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №​ адреса со входами на карте, , Затон, Ленинский район, Уфа.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Bebeshka Родителям о детях. Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детей Воскресные школы, духовные учебные заведения для детей Дайвинг-клубы для детей Детские автошколы Детские игровые клубы Детские модельные школы Детские развивающие центры Детские театральные кружки Детские учебные центры Детские художественные школы и школы искусств Детские шахматные школы Детский епархиальный образовательный центр Дома детского творчества Дома культуры Клубы робототехники Компьютерные курсы для детей Курсы иностранных языков для детей Музыкальные школы Спортивные секции, школы для детей Фитнес-клубы для детей Фотошколы для детей Центры йоги для детей Школы актерского мастерства для детей Школы танцев для детей Эстрадные студии для детей. Воздушные шары Детские игрушки и игры Детские интернет-магазины Детские карнавальные костюмы, танцевальные и театральные костюмы Детские книжные магазины Детские магазины Детские товары Детские фотостудии Заказ и доставка тортов Канцелярские товары Магазины детских головных уборов Магазины детского питания Магазины детской мебели Магазины детской обуви Магазины детской одежды Магазины игровых приставок Магазины настольных игр Магазины радиоуправляемых моделей Организация и проведение детских праздников Парикмахерские для детей Салоны красоты для детей Турфирмы Ювелирные магазины и магазины бижутерии для детей. Детская скорая помощь Детские больницы Детские диагностические центры Детские диспансеры Детские клиники и медицинские центры Детские оздоровительные центры Детские поликлиники Детские реабилитационные центры Детские санатории Детские травмпункты Массаж для детей.

Уфа февраль 2016 128:

6/8/ · Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 14 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(14). Школа № в Уфе. Поделись своим мнением на карте интересных мест. Фотографии и истории.Адрес: Россия, Башкортостан республика, Уфа, улица Летчиков, 8/2. Пусть все будет Осенний бал МБОУ Школа № Уфа. просмотров 10 месяцев назад.

Победе посвящается! Персональные данные. Заявление на льготу в налоговые органы до 1 июня года. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Меню 1. Меню 2. Меню 3.

Школа 128. 1-е сентября:

МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. школа № Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Директор МБОУ школа Ҡ!өһ, учитель начальных классов. Школа № , МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Летчиков, д. 8, к. 2, 2, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ.

Мама побитого педагогом ученика четвертого класса уфимской школы прокомментировала произошедшее. Я всегда буду виноватый. А что я еще мог сделать? Я мог только сорвать урок или испортить, а больше я ничего не мог сделать. Сейчас родители намерены добиться увольнения учительницы и разбирательства со стороны правоохранительных органов.

Выпускной 4г 128 школы Уфа

Выпуск 9 класс 128 школа г. Уфа 2019г.