МУРЗИНА РАИСА ГАВРИЛОВНА УЧИТЕЛЬНИЦА ШКОЛЫ 39 УФЫ

Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:. Прочитать в мобильной версии сайта. В Уфе прокуратура Советского района инициировала проверку по факту публикации в СМИ информации о том, что учительница одной из столичных школ заклеила скотчем рот ученика 4 класса. Прокурорам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка действиям должностных лиц учреждения, проверено соблюдение законодательства об охране здоровья обучающихся, в том числе на безопасное пребывание в школе. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщили в ведомстве.

День учителя 2004 год. Гимназия им.Т.Кусимова с.Аскарово:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "СОШ № 39" г. Норильск: Красноярский край, г.Норильск: 3 А: Клюянова Инна Владимировна: Авдеева Виктория Васильевна: 1: МАОУ СОШ №35 г.Томск. ЖИТЕЛИ ТУЛЫ в ЖИТЕЛИ ТУЛЫ в г. ( чел) АБОЛЕНСКИЙ Николай Владимирович, кандидат на должн.Окружного суда, по мобилизации призван на действит. воен. службу / ПК, с. 3/11/ · Фамилии, г.Харьков (Страница 7) — Государственный архив Харьковской области (ГАХО, ДАХО) — GENEO-ГЕНЕО — Міжнародний генеалогічний форум * Международный генеалогический форум * International Genealogical Forum.

Последнюю неделю Галочка провела в коме - у нее свернулась кровь, а врачи оказались бессильны. Раза три думала, что это точно конец. Умирать хотелось дома. Коллеги говорят, что, когда Заводникова попала в больницу, они нажали на все возможные кнопки и с коллегой работали лучшие специалисты. Однако, похоже, Галя сама напророчила свою смерть, и на самом верху ее уже ждали. Журналистке становилось все хуже и хуже, несмотря на все предпринятые усилия. Дальше - аппарат искусственной вентиляции легких, кома и такая неожиданная для всех гибель.

Лучшие учителя Тюмени. Ольга Извина - учитель истории и обществознания школы № 22:

Уфа Республики Башкортостан. Абдюкова Лейля Ахметовна, учитель английского языка Митрофанова Раиса Алексеевна, учитель начальных классов учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Георгия Бардахаева Галина Гавриловна, учитель русского языка и литературы. Уфа. Алдагулова Земфира Самматовна, учитель русского языка и литературы муниципального Габдрафикова Раиса Фаниловна, учитель начальных классов Мурзина Нина Николаевна, учитель математики муниципального учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 с углубленным. учреждения средней общеобразовательной школы № 25 п. Асадуллина Раиса Назиповна, учитель русского языка и литературы Мурзина Гульнара Ахтямовна, учитель культуры Башкортостана муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии № 39 Ленинского района.

О нас Помощь Реклама. Пользователей: 63 человек. Ищите друзей и любовь, знакомьтесь, участвуйте в конкурсах, играйте в игры и весело проводите время! Создать анкету Войти на сайт. Забыли пароль? Регистрируясь на сайте, я даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю правила обработки персональных данных , пользовательское соглашение. Напишите нам Вконтакте , если нужна помощь.

Поздравление к 9 мая:

«Продлёнка» ПРОТОКОЛ. о подведении итогов Всероссийской дистанционной олимпиады. М.Ю.Лебединский. Хроника рода князей Мышецких. Нас сестренкой забрали в приют «Родничок» там нас перевили в школу №23, в приюте прожила 6 месяцев, потом меня отправили в училище №39 профессия .

Емельянова Раиса Михайловна учитель начальных классов, образование средне-специальное, высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель РБ, Отличник народного просвещения РФ. Валиуллина Ризида Тимергалеевна учитель биологии, образование высшее, высшая квалификационная категория. Педагогические кадры. О школе. Учредительные документы. Гареева Светлана Леонидовна учитель истории и обществознания, образование высшее, первая квалификационная категория. Аминева Фарагия Ризовна учитель начальных классов,образование высшее, вторая квалификационная категория.

ФК Волжск-1 - СШ №3 (Зеленодольск) 2-0:

1 Колпашева, где её приметил учитель физкультуры Лев Всево- лодович Пачерский. Привлёк. Нину участвовать в соревнованиях по лыжам за школу. Соловьеву Марию Гавриловну - учительницу, заведующую начальной школой N 8 г. Улитко Раису Афанасьевну - учительницу средней школы N 8 г. Арнаутова Георгия Яковлевича - заместителя заведующего Московским Мурзину Анастасию Петровну - директора и учительницу. ufashkola.ru › cpall.

Математика Шамаева Ираида Дмитриевна Учитель высшей категории. Заслуженный учитель РФ. Заслуженный учитель РБ. Агадулина Лиза Киямовна Учитель высшей категории. Почетный работник общего образования РФ. Народный учитель РБ. Пискунова Лариса Александровна Учитель высшей категории. Отличник образования РБ.

«УЧИТЕЛЬ ГОДА — 2018»

День учителя в школе № 1404