63 ШКОЛА ИНТЕРНАТ УФА

Услуги IT, автоматизация, связь Агентства недвижимости Адвокаты Бухгалтерские услуги Ветеринарные услуги Граверные услуги Грузоперевозки Кадастровые услуги Кадровые агентства Кейтеринг Клининговые услуги Нотариусы Пассажирские перевозки Полиграфические услуги Праздничные агентства Прачечные Прочие услуги Рекламные услуги Ремонт аудио и видеотехники Ремонт бытовой техники Ремонт и пошив одежды Ремонт оборудования Ремонт обуви Ремонт оргтехники Ремонт планшетов и ноутбуков Ремонт часов Сантехнические услуги Строительные и отделочные услуги Услуги безопасности Фотоуслуги Химчистки и чистка ковров Ювелирная мастерская Юридические услуги. Бассейны Спортивные клубы и секции Спорткомплексы и спортзалы Фитнес и йога. Бетон и бетонные изделия Водоснабжение, отопление, канализация Декоративные покрытия Дизайн интерьеров Керамические плитки Кровля и кровельные материалы Металлопрокат, металлоконструкции, металлообработка Монтаж и обслуживание кондиционеров Натяжные потолки Обои Окна Сантехника Столярные услуги Строительные и отделочные услуги Строительство бань и саун Строительство домов и коттеджей Стройматериалы Теплоизоляционные материалы Фасады и фасадные системы Электромонтажные услуги. Отделения полиции Пожарные и экстренные службы Прокуратура Судебно-медицинская экспертиза. Бытовая техника и электроника Велотовары Верхняя одежда Галантерея и аксессуары Гипермаркеты Двери Детская мебель Детская обувь Детская одежда Детские товары Джинсовая одежда Для будущих мам Игрушки и игры Канцтовары Керамические плитки Книги и учебная литература Комиссионные магазины Компьютеры Кондиционеры Мебель Мебель для ванных комнат Мебель для кухни Медицинские товары Музыкальные товары Натяжные потолки Нижнее белье и купальники Оборудование и инструменты Обувь Одежда Окна Парфюмерия и косметика Подарки и сувениры Постельные принадлежности Посуда Продукты Садовый инвентарь и техника Свадебные салоны Спецодежда и обувь Спортивная одежда и обувь Спорттовары Супермаркеты Ткани Товары для дома Товары для интерьера Товары для отдыха и туризма Товары для охоты и рыбалки Товары для творчества и рукоделия Торговые центры и рынки Универмаги Хозтовары и бытовая химия Цветы Часы Шторы, карнизы, жалюзи Электротовары Ювелирные изделия.

08.10.2013 г. Благотворительная акция в школе-интернате №63 VIII вида г. Уфы:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья создано для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья с . План работы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Уфимская коррекционная школа – интернат № 63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на – учебный год. Введение - Анализ работы и результаты самообследования. Актуально на ГБОУ Уфимская Коррекционная Школа-Интернат №63, ГБОУ Уфимская КШИ № 63, ГБОУ УКШИ №63 ИНН ОГРН зарегистрировано по юридическому адресу , республика Башкортостан, город Уфа, улица Суворова, дом 4. Статус организации: действующая.

Рейтинг компании — очень высокий. Показать все лицензии 4. Все проверки в отношении компании Показать все контракты Юридический адрес изменен с ", Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Суворова, д.

U news В школе интернате №63 мальчики вяжут и занимаются парикмахерским искусством:

Уфа, ул. Суворова, д.4;; на официальный сайт - ufashkola.ruinru;; на адрес Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с. ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №63 для обучающихся с Республика Башкортостан, , г.Уфа, ул. Суворова, д Работает на. Уфимская коррекционная школа-интернат №63 для обучающихся с Суворова, 4, Уфа, Рубрики: Школы-интернаты, Школы-интернаты. ×.

Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму. Зачисление в Учреждение оформляется приказом директора учреждения в течение 7 рабочих дней после приёма документов. Перечень предоставляемых документов:. До школы Школы Колледжи Вузы. Ищу репетитора Ищу ученика. Войти Регистрация. Войти через Facebook Войти через Вконтакте.

Урок \:

Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Образование, школа-интернат. Уфимская коррекционная школа-интернат №63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Школы-интернаты в Уфе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте ufashkola.ru

Руководителем предприятия с На портале размещены бесплатные полные данные из официальных источников: анкета, реквизиты, учредители, руководители и другая информация. Республика Башкортостан Уфа 25 лет на рынке. Действующая компания Дата: Реквизиты Еще. Полное название.

Школа-Интернат №63 с музыкальным уклоном г.Ростов-на-Дону:

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ⭐, ул. Суворова, 4, Уфа, Россия. ГБОУ Уфимская Коррекционная Школа-Интернат №63, ГБОУ Уфимская КШИ № 63, ГБОУ УКШИ №63 (ИНН , ОГРН ), Уфа. ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №63 для обучающихся с ограниченными , Черниковка, Калининский район, Уфа. Вход.

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете.

14.11.2014 г. Благотворительный праздник в Уфимской школе-интернате VIII вида №63

Экскурсия по Буткинской школе интернату