ШКОЛА ИНТЕРНАТ 3 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

С 5 по 9 октября прошла предметная неделя башкирского языка и ИКБ. В рамках предметной недели были проведены разные мероприятия, где учащиеся РЦДО активно Альфия Назиповна — известная поэтесса, переводчик, член союза писателей РФ и РБ, заслуженный работник печати и массовой информации РБ, лауреат литературной Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя! Это особенный, всеобщий праздник, потому что Учитель

Выпуск 2020 в школе-интернате №28. г. Уфа:

Официальный сайт школы-интернат № 3 г.Уфа. Горячие линии: «Горячей линии» по вопросам, относящимся к системе образования (ссылка для перехода на сайт). Сведения о начальнике и специалистах Управления образования. 4‏‏/10‏‏/ · Skip navigation Sign in. SearchАвтор: Проект Спарта. Школы-интернаты в Уфе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте ufashkola.ru

Кольцевая 74, корп. Нежинская 13, корп. Здесь размещена информация о нашем лицее, официальные документы, локальные акты, наши новости. ГБОУ Республиканский инженерный лицей — это инновационное учебное заведение, где обучаются дети из сельских районов Республики Башкортостан и соседних регионов. Особенностью образовательного процесса является гендерное раздельное обучение мальчиков и девочек. Учебно-воспитательная работа направлена на воспитание толерантной, поликультурной личности в многонациональном регионе. Целью воспитательной работы лицея является духовно-нравственная, физически и интеллектуально развитая зрелая личность, обладающая богатой внутренней и внешней культурой, способная к активной творческой деятельности.

Онлайн урок 18.05.2020:

Официальный сайт школы-интернат № 3 г.Уфа. Почтовый адрес: , Республика Башкортостан г. Уфа, Калининский район, ул. Орджоникидзе, д. 4. Учредитель: городской округ город Уфа. МБОУ "Школа-Интернат № 3" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес.

Прохладный, ул. Мичурина, д. По всем вопросам обращаться по тел. Для любимых учителей и воспитателей учащиеся школы читали стихи, пели песни, танцевали. Национального проекта "Образование". Прохладный с

Козьмодемьянская школа-интернат «Дарование» отметила солидный юбилей - Вести Марий Эл:

Школа-интернат состоит из учебного и спального корпусов. В школе-интернате созданы условия для полноценного развития личности ребенка. Уфа, ул. Батырская, 8/3 +7() Школа-интернат №3 Уфа, описание школы, телефон ☎, 6 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Контактные данные организации Школа-интернат № телефон, часы работы, официальный сайт.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение. Основные сведения. Главными задачами школы являются:. Задачи обучения:. Задачи воспитания:.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

МБОУ школа-интернат № 3 ⭐, ул. Орджоникидзе, 4, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Информация о МБОУ "Школа-интернат №3" - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Уфе - Орджоникидзе, 4. Компания МБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 3, адрес: Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Орджоникидзе, д. 4 зарегистрирована Организации.

Добро пожаловать! Книги для детей посмотреть документ. В данном учебном году можно оформить компенсацию за приобретенную школьную форму. Данная компенсация предоставляется 1 раз в 2 года учащимся из семей, которые являются многодетными и малообеспеченными одновременно.

Благотворительная акция от проекта Спарта в Уфе. Школа-интернат №3

Просто здорово Кирово-Чепецк: школа-интернат, 3 класс