УФА ШКОЛА ИНТЕРНАТ 28

Вам достаточно перейти на страничку любой компании, чтобы подробнее ознакомиться с контактной информацией и уточнить расположение магазина или офиса на карте. В том случае, если в списке на сайте Отзывы РФ нет фирмы, которая успешно работает в городе, а вы являетесь ее владельцем, то достаточно заполнить специальную форму, чтобы ваша организация появилась на страницах нашего портала. Вашему ребенку исполнилось 7 лет и Вы выбираете, где он будет учиться? На сайте Отзывы РФ представлены все Коррекционные школы-интернаты Уфы, предоставляющие ученикам на уровне общего среднего образования углубленную подготовку по предметам гуманитарного, экономического или художественного цикла. Дети получают глубокое и качественное образование. Большинство учителей имеют высшую категорию, что говорит об уровне и качестве преподавания. На нашем сайте Вы можете получить полную информацию об учебных заведениях, которые Вас интересуют, а кроме того, там указаны все адреса, телефоны и другая контактная информация.

Выпуск 2020 в школе-интернате №28. г. Уфа:

1 2 декабря в г. на базе ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся Воспитанники школы-интерната № 28 г.Уфа приняли участие в конкурсе на лучшую. Уфимская специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 iii-iv-го видов Адрес: Уфа, Злобина, 1 Данная группа не является официальной группой школы-интерната n 28 и не управляется администрацией школы-интерната n Уфимская школа-интернат № 28 ⭐, ул. Степана Злобина, 1, Уфа, Россия: фотографии, адрес и ☎️.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Уфа , улица Степана Злобина, 1. Школы-интернаты в Уфе. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации. Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву. В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Приветствие школа интернат 28:

Уфы Анисимова Г.Б. провела профилактическую беседу с обучающимися школы-интерната №28 на темы “Безопасность при пользовании банковской​. Электронная почта si28@ufashkola.ru Сайт школы-интерната ufashkola.ru Уфа, ул. Театральная, 5/2. Телефон приемной министра: () Уфимская специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 III-IV-го видов Адрес: Уфа, Злобина, 1 Данная группа не является официальной группой.

С г. Уфе по адресу: , г. Уфа, ул, С. Злобина, д. В настоящее время в школе обучается учащихся 23 класса-комплекта в возрасте от 7 до 20 лет из всех городов и районов республики.

школа интернат 28 декабрь 2012:

ГБОУ УКШИ №28 для Слепых и Слабовидящих Обучающихся (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru Школы-интернаты в Уфе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте ufashkola.ru Республика Башкортостан, Уфа, улица Дмитрия Донского, Уфимская коррекционная школа-интернат № Уфимская школа-интернат №

Независимая оценка качества условий оказания услуг. Благодарность благотворительному фонду "Лучик детства" Творческая группа "Чудесенки" поздравляет с Днем учителя! План мероприятий в День правовой помощи детям Творческая группа "Чудесенки" поздравляет с Международным днем добра и уважения! Неделя безопасности дорожного движения Общеобластное родительское собрание В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД записали видеоролик о правилах дорожного движения Новый учебный год начался!

Посещение СЮТа коррекционной школы №28 города Уфы:

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся , Зелёная роща, Советский район, Уфа. Вход. Уфимская школа-интернат № 28 ⭐, ул. Степана Злобина, 1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы. УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №28 ОКАТО: - Советский, Уфа, Города республиканского значения.

GPS координаты: Телефон: 8 , 8 E-mail: si28 mail. Сайт: si28ufa. ОКПО:

В Уфе экстренно эвакуировали ребят из школы-интерната №28

Концерт школа-интернат 28 сентябрь 2017