ДИРЕКТОР 108 ШКОЛЫ УФА

На данной странице вы можете задать интересующие вас вопросы по работе школы, а также высказать свое мнение. Насколько наличие портфолио будет влиять на поступление в профильный класс? При успешной сдаче экзаменов и хороших годовых оценках? Если, например, ребенок не участвовал в олимпиадах, а таких большинство. И хотелось бы уточнить насчет поступления в профильные классы.

Мария Николаевна обозвала ученика дерьмом:

школа уфа официальный сайт ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Одной из награжденных была Валитова Камилла ученица 11 класса МБОУ Лицея № «Содружество», за активное участие в работе Уфимского городского молодежного штаба Движения «Бессмертный полк России» в году. Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 4 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте.

Шарипов Ришат Ринатович. Отличник образования Республики Башкортостан, награждён медалью "Патриот отечества". Контактный телефон: 8 Адрес электронной почты: school31ufa mail. Прием по личным вопросам: понедельник Образование: высшее, БГПИ. Квалификация: учитель немецкого и английского языков. Преподаваемые предметы: английский и немецкий языки. Специальность: филология.

Онлайн выпускной-2020! МБОУ Школа N22 ГО г. Уфа:

Руководитель организации. школа уфа официальный сайт. Адрес местонахождения*, , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. E​-mail, schufa@ufashkola.ru Директор, Мигранов Ринат Расихович.

О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в Учащиеся и педагоги пришли в гимназию в национальной одежде, использовали элементы национального костюма в деловой, повседневной одежде. Уфа, ул. Телефон: График онлайн-консультаций для выпускников общеобразовательных учреждений Калининского района городского округа город Уфа РБ Врио руководителя Рособрнадзора 18 июня ответит в прямом эфире на вопросы о проведении ЕГЭ в году. Важен каждый голос.

108 чайников Уфа Руфина Селина:

Школа № 45 г.Уфа. Primary Menu Сведения об ОО. Основные сведения; Структура и органы управления ОО. Общее собрание работников учреждения; Педагогический совет; Управляющий совет школы; Совет обучающихся; Некоммерческое партнёрство «Единство» Документы. Локальные акты регламе. Новые вакансии: Директор школы в Уфе. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Уфе. Начните новую карьеру прямо сейчас! Администрация городской округа город Уфа РБ. Год основания. г. Филиалы образовательной организации. Нет. Общежитие, интернат для иногородних обучающихся. Нет. Режим занятий. 1 смена с ч.

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе. Квинцхадзе Светлана Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе.

«Проверка» школы № 108:

МБОУ Школа № , МБУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Менделеева, д. , к. 3, ДИРЕКТОР организации. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Директор, Мигранов Ринат Расихович. Выписка.

Образование: высшее, квалификация учитель русского языка и литературы. Квалификационная категория: высшая. Тюмень Курсы повышения квалификации:. Уфы, - Почётная грамота отдела образования администрации Октябрьского района ГО г. Образование: высшее Квалификация : учитель физики Квалификационная категория: высшая ученая степень - нет ученое звание - нет Курсы повышения квалификации: Ноябрь г. Общий стаж работы с г.

Онлайн-брифинг директора МБОУ Школа №61 г.Уфы. 18.05.2020 18.00ч

Поздравляем с 8 марта Уфа Школа 108 1Г класс