ШКОЛА ИНТЕРНАТ 5 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Кувыкина, дом а. Информация о реализуемых уровнях образования, формах и сроках обучения. Планы и графики. Изменения и дополнения к пункту 4. Учебный план уч. График контр работ уч.

школа-интернат№5:

, г.Уфа, ул.Ст. Злобина, д Тел/факс () Электронная почта si28@ufashkola.ru Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Благодаря своей специфике, республиканская школа-интернат № 5 спортивного профиля может принять жителей окрестных районов/5(14).

Для детей Дошкольное образование Школьное образование Детский отдых Старшекласснику и абитуриенту Высшее образование Средне-специальное образование Профессии Обучение для взрослых Доп. Главная Школьное образование Школы Коррекционные школы по населенным пунктам Уфа. Центры образования Гимназии Хореографические школы Художественные школы Школы искусств Кадетские школы Коррекционные школы Лицеи Музыкальные школы Начальные общеобразовательные школы Основные общеобразовательные школы Школы с углубленным изучением отдельных предметов Спортивные школы Средние общеобразовательные школы. Областной район. Бакалинский район Белебеевский район Белокатайский район Белорецкий район Бижбулякский район Бирский район Гафурийский район Зилаирский район Иглинский район Илишевский район Ишимбайский район Калтасинский район Куюргазинский район Мелеузовский район Стерлибашевский район Туймазинский район Учалинский район Янаульский район городской округ Нефтекамск городской округ Октябрьский городской округ Салават городской округ Сибай городской округ Стерлитамак городской округ Уфа. Населенный пункт. По рейтингу.

13.12.2017 г. Благотворительный праздник в школе-интернате №5 спортивного профиля г. Уфы:

Республиканская школа-интернат № 5 , Республика Башкортостан, г. Уфа,. ул. Театральная, 5/2 Сайт: ufashkola.ru Информация о приеме в школу-интернат размещается на официальном сайте школы-интерната. Для зачисления при переводе из другого. Республиканская школа - интернат №5 спортивного В Уфе состоится Кубок России по греко-римской борьбе на призы Главы Республики.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение. Уважаемые выпускники, родители и педагоги! Единственное условие — чтобы 1 июля ребенку не исполнилось 16 лет. Деньги придут после 1 июня. Никакие справки собирать не нужно, достаточно подать заявку чере Объявление для поступивших в 8 класс.

Выпуск 2020 в школе-интернате №28. г. Уфа:

Контактные данные организации Школа-интернат № телефон, часы работы, официальный сайт. ГБОУ РШИСП №5 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало. На свете нет богаче и щедрей, Чем эти люди, вечно молодые. Мы помним всех своих учителей.

Россия Уфа Образование, работа Школы-интернаты, спецшколы в Уфе. Школы-интернаты, спецшколы в Уфе Показать на карте. Учреждения среднего образования, находящиеся в Уфе, предлагают школьную подготовку высокого уровня, однако в этом вопросе, как ни в каком другом, следует уделять внимание репутации учебного заведения и профессионалам, работающим в нем. Здесь также собраны контактные данные и адресная информация об учебных заведениях, благодаря которой по любым вопросам вы сможете обратиться непосредственно к администрации школы. Уфимская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. Республиканская художественная гимназия-интернат им.

Сатья • Бывший изменился, дать ему шанс? (Вопросы-ответы. Екатеринбург 2018):

Юридический адрес. , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №5 СПОРТИВНОГО ПРОФИЛЯ. Республиканская школа-интернат №5 спортивного профиля: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. 44 отзывa ✉ посетителей Республиканская школа-интернат №5 спортивного профиля ✓ фотографии, Перейти на официальный сайт rsisp​ufashkola.ru

Оренбург, ул. Бебеля, С 20 по 22 ноября года в городе Москве проходил. Более участников чемпионата - жители.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.

Школа-интернат №5 обновлена и готова встретить своих воспитанников