ШКОЛА 4 УФА АДРЕС

Если вы являетесь руководителем, работником или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ахметова, д. Основным видом деятельности является: "Образование среднее общее". Директор — Фомичёва Татьяна Владимировна. Организационно-правовая форма ОПФ — муниципальные бюджетные учреждения.

Danila Poperechny: \:

МБОУ Школа№4 Расписание уроков учебного года с класс Расписание внеурочной деятельности учебного года класс. Школа № 4 - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Школа № 4», можно на нашем сайте. Адрес учреждения на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях ( КБ).

Телефон или email. Чужой компьютер. Все записи Записи сообщества Поиск Отмена. Юлия Старкова запись закреплена 10 авг в Мы проводим групповые и индивидуальные занятия по английскому и немецкому языкам для детей и взрослых. Возраст обучающихся: от 4 лет. Варианты обучения: - онлайн из любой точки мира. Дагестанская,

One Time Deal (comedy by dir. Ara Gabrielyan, 1987):

Школа №4: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов. 26 сентября в состоялась пятая ежегодная всемирная образовательная акция по проверке грамотности на татарском языке «​Татарча диктант». Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 4 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 13 Октября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Love and Pigeons:

>Главная страница > Главная стр. 2 > Главная стр.1 > Главная > Главная > Сведения об образовательной организации > Основные сведения > Структура и органы управления образовательной организации. Дополнительное образование / Развивающие курсы: Детские музыкальные школы. Контакты и информация о компании Детская музыкальная школа №4 в Уфe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь. Школа № , Уфа, ул. Левитана, 12 (~0,5 км) МБОУ СОШ № с углубленным изучением экономики города Уфы Республики Башкортостан Демского района , Уфа, ул.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Bebeshka Родителям о детях. Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детей Воскресные школы, духовные учебные заведения для детей Дайвинг-клубы для детей Детские автошколы Детские игровые клубы Детские модельные школы Детские развивающие центры Детские театральные кружки Детские учебные центры Детские художественные школы и школы искусств Детские шахматные школы Детский епархиальный образовательный центр Дома детского творчества Дома культуры Клубы робототехники Компьютерные курсы для детей Курсы иностранных языков для детей Музыкальные школы Спортивные секции, школы для детей Фитнес-клубы для детей Фотошколы для детей Центры йоги для детей Школы актерского мастерства для детей Школы танцев для детей Эстрадные студии для детей. Воздушные шары Детские игрушки и игры Детские интернет-магазины Детские карнавальные костюмы, танцевальные и театральные костюмы Детские книжные магазины Детские магазины Детские товары Детские фотостудии Заказ и доставка тортов Канцелярские товары Магазины детских головных уборов Магазины детского питания Магазины детской мебели Магазины детской обуви Магазины детской одежды Магазины игровых приставок Магазины настольных игр Магазины радиоуправляемых моделей Организация и проведение детских праздников Парикмахерские для детей Салоны красоты для детей Турфирмы Ювелирные магазины и магазины бижутерии для детей.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

Компания МБОУ ШКОЛА № 4, адрес: Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Ахметова, д. зарегистрирована Организации присвоены ИНН. МБОУ ШКОЛА № 4 ИНН , ОГРН зарегистрировано в регионе Республика Башкортостан по адресу: , респ. МБОУ ШКОЛА №4 - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ахметова, д.

Мы находимся в Уфе , по адресу: Ахметова, Категория: Школы. Школы Дмитрия Донского, 87 sch71 rambler. Школы Зои Космодемьянской, 38 school34ufa mail. Мне в трех местах отказали с ремонтом моего ноутбука, а здесь даже запчасти оказались в наличие, обновили софт, Евшгений - Прошла курсы 1С у Ильдара Салаватовича, очень понравилось, все внятно обьясняет показывает. Порекомендую пройти курсы

ARTIK \u0026 ASTI - Девочка танцуй (Official Video)

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video)