ШКОЛА 140 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Общая информация о школе. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. О дате создания образовательной организации. Год создания школы:. Об учредителе, учредителях образовательной организации.

Скорую не дождался: в Уфе сбитый пешеход оставил место ДТП:

3 сентября г. в МБОУ Школа № ГО г. Уфа РБ проведены мероприятия, посвященные празднованию летия окончания Второй мировой войны и в рамках Года памяти и славы. 9 класс - 11 класс - Новости. Он-лайн консультации ЕГЭ - 23 мая Уважаемые выпускники х классов, родители и педагоги! Школа среднее образования высшего качества! Используя электронное пространство, мы полагаем, что это безопасно, потому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относится.

Расписание звонков 1 потока. Расписание звонков 2 потока. Расписание звонков 3 потока. Электронный журнал. При утере пароля необходимо обратится к классному руководителю. Всероссийская олимпиада школьников.

Последний звонок - 2020 в школе №140 г.Донецка:

Уфа | город трудовой доблести · 14 авг в Стартовало онлайн-​голосование по выбору месторасположения стелы «Город трудовой. Логотип школы · МБОУ Башкирская гимназия № им. З.Биишевой Населенный пункт, Уфа, Калининский район (Республика Башкортостан) Почтовый адрес , Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Мушникова, д.​5/2. Башкирская гимназия № им. , Инорс, Калининский район, Уфа. Вход. Мушникова Хорошая школа, в ней учатся двое моих детей. Учителя​.

Методическое объединение. С учебного года была открыта вторая смена, а в учебном году открыта двухгодичная подготовка. Запись на подготовку детей ведется в электронном виде. Годичная подготовка ведется по предметам:. Двухгодичная подготовка ведется по предметам:. Учителя, работающие по программе годичной подготовки в году:.

School140 Klip 2015:

МБОУ Школа № 14 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. - гг. школа именуется ФЗД № 12 образцовая (девятилетка). Учащихся человек, учителей - 26 человек. гг. - школа именуется Образцовая средней школой №1.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея.

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП:

МБОУ "Башкирская Гимназия № им. З. Биишевой" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Башкирская гимназия № Уфа ❤, описание школы ✎ Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Официальный сайт: bgtk. Башкирская гимназия № имени Зайнаб Биишевой ⭐, ул. Георгия Мушникова, 5/2, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы.

Читать далее. Узнали о современных комплектующих и газотурбинных двигателях выпускаемых для оборонной и авиационной промышленности и приборах для использования в быту. С годами очевидцев тех страшных военных лет становится все меньше, поэтому так важно сохранять память […]. В 3 г классе открылся вернисаж. Ребята на уроках знакомились с особенностями народной росписи, правилами составления композиции, цветовой гаммой. В завершении уроков изобразительного искусства состоялась выставка детских работ.

Выпускной Бал-2019 140 школы Донецка

Creative Book. Школа 140 11-1 класс, выпуск 2016