ШКОЛА СОДРУЖЕСТВО УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Показать все 2. Дата регистрации: Юридический адрес с Уфа, проспект Октября, Дом 91 Функции управления юридическим лицом осуществляет: - Директор с Учредителем является: - с Дата последней синхронизации с сервером ФНС: Европейское бюро Руководитель: Глобин А.

Россия 24. Последние новости России и мира:

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации ; Федеральный портал "Российское образование" Информационная система "Единое окно доступа к образовательным. Дошкольное. Учебный корпус № 3 "Гармония" (дошкольные группы) город Москва, Солдатская улица, дом 12А Учебный корпус № 5 "Солнышко" (дошкольные группы) город Москва, Авиамоторная улица, дом 4, корпус 4. МБОУ "Лицей № "Содружество" Г.Уфа (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru

Рекомендации в очаге. Памятка для родителей по безопасному поведению на дорогах. Ссылка на памятку. Уважаемые родители будущих первоклассников! С 7 августа года закончился приём документов в 1 класс. Приглашаем педагогов и школьников провести лето с пользой и принять участие в онлайн мастер-классах по экологии, подготовленных экспертами из РХТУ имени Д. Расписание мастер-классов и ссылки для регистрации во вложении. Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ.

Эмомали Рахмон открыл в Душанбе Кембриджскую академию - МИР 24:

городского округа город Уфа Республики Башкортостан учитель Телефон: 8 () Почтовый адрес, г. Уфа,. ул. Цюрупы, / Телефон: 8 () Почтовый адрес, г. Уфа,. ул. в первый класс на сайте «Электронного комплектования школ. Официальная группа Лицея № "Содружество" в социальных сетях! Уфа объявляет дополнительный набор на вакантные места в 10 классы Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь на 30 вопросов этнографической тематики на сайте https://bashdict.​ru/.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

ХСН и стоимость времени:

Наша школа, где директор знает точно, что нужно делать сегодня, завтра и послезавтра. С уважением, Галина Деянова, директор частной школы «Содружество». Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Официальный сайт республиканской научно-практической конференции младших школьников "Научное PROдвижение" https://нпкшколауфа.рф/.

Уфа ул. Мусоргского д. Toggle navigation Навигация:. Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема перевода Электронное образование Памятки Профориентация Стипендии и иные виды мат. Педагогический научно-педагогический состав Педагогический состав.

МБОУ \:

Добро пожаловать в "Центр творчества "Содружество" МБОУ ДО «ЦТ «​Содружество» Подпись к фото: m Уфа город x 8 октября года в МБОУ «Школа №» было проведено открытое занятие объединения. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Содружество", Главная страница. Вы владелец? Перейти на официальный сайт лицейуфа.рф/. Описание Пе показать.

Школа приветствует детей неравнодушных и любознательных. Мы не заставляем ребёнка учиться, а опираемся на природное любопытство, на интерес. Мы учим думать, а не повторять чужие мысли; мы поощряем творчество. В нашей школе детям тепло и уютно. Родителям и учащимся нравится комфортная атмосфера и эстетически привлекательные помещения. В нашей школе учатся дети из семей разного достатка, разных национальностей.

Аллея Славы в лицее №96 г.Уфа

Преподаватель уфимского лицея удостоена звания «Народный учитель России»

Как снимали: \