ШКОЛА 157 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА ДИРЕКТОР

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Уфимская школьница: «Учитель довел меня до приступа эпилепсии»:

3 сентября г. в МБОУ Школа № ГО г. Уфа РБ проведены мероприятия, посвященные празднованию летия окончания Второй мировой войны и в рамках Года памяти и славы. В канун дня святого Валентина в МБОУ Школа № ГО г.Уфа РБ прошла акция «Мин яратам ПДД». В данной акции принимали участие обучающиеся классов. Уфа Республики Башкортостан. Начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ - Хаффазова Елена Робертовна. Адрес: , г. Уфа, ул. Орловская, дом 33 Телефон: () , ()

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий!

\:

Уфа РБ О.М. Проскурин; Директор МБУ учебно-методического центра ГО ЧС г. заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Школа № на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра. МБОУ ШКОЛА№ - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Георгия. МБОУ ШКОЛА№ Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС Башкортостан по адресу: , респ Башкортостан, город Уфа, улица Георгия Мушникова, 17/1, -. Юридический адрес: Директор (руководитель юридического лица).

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: , г. Уфа, ул. Проспект Октября, Заместитель главы Администрации ГО г.

Так отдыхают школьники шк. 157 в инорсе г. УФЫ:

МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ru 9 класс - 11 класс - Новости. Он-лайн консультации ЕГЭ - 23 мая Уважаемые выпускники х классов, родители и педагоги! МАОУ "Центр образования №" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Начальная школа.

С самого основания она стала одним из городских центров по внедрению новаторских методов обучения: использовались элементы вузовской системы лекции, зачеты ; были созданы физико-математические классы. С года неотъемлемой частью школы стал музей Героя Советского Союза разведчика Н. С года бессменным директором гимназии является Ю. Казаков, Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный работник физической культуры РБ, который всесторонне стремится поддерживать эффективно работающих педагогов. Учредителем Учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»:

МБОУ Школа№ (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес Руководитель Директор Ракаева Лилия Рифовна с 10 июля г. Основной вид. Георгия Мушникова, 17/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, общеобразовательная школа — МБОУ школа № — Уфа, фото №1 Ещё. 5. Татьяна Первушина. Знаток города 25 уровня. 14 июля. 2. 1. Информация о школе № города Уфы. Школа № – школа «нового поколения», Адрес: г. Уфа, ул. Мушникова, д. 17/1. Телефон: () 48 Факс: () 48 81 Уфы, первый директор МОУ СОШ № Хабибов Р.Т.

Понедельник - Черезова Ольга Анатольевна. Ахметова Аклима Рамилевна. Лийв Марина Оскаровна. Министерство образования и науки Российской Федерации. Министерство образования и науки Республики Башкортостан.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»

157 школа Уфа Выступление лето 2019г