ШКОЛА 106 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Внимание уважаемые родители будущих первоклассников! Занятия начнутся 3. Если вы не зачислены на курс, свяжитесь с нами по телефону 8 Ключевыми приоритетными направлениями развития нашего лицея являются: наряду с успешным внедрением ФГОС — совершенствование системы предпрофильного. Предпрофильное образование позволяет более полно учитывать интересы, склонности и способности учащихся, создавать условия для обучения в соответствии с их профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования. Именно выбранный предпрофиль, например, в нашем лицее это — кадетский , социально-экономический , физико-математический и химико-биологический , лингвистический определяет цели и содержание обучения. Предпрофильный курс отличается от общеобразовательного своей профессиональной направленностью и более углубленным изучением отдельных предметов в рамках внеурочной деятельности.

106 ЛИЦЕЙ УФА 2017:

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации ; Федеральный портал "Российское образование" Информационная система "Единое окно доступа к образовательным. школа уфа официальный сайт. Официальный интернет-портал государственных услуг. «Школа № с углубленным изучением иностранного языка» городского округа по выявлению проблем и предложений для эффективной работы МБОУ "Школа №" ГО г.Уфа Сайт .

Уфа ул. Мусоргского д. Toggle navigation Навигация:. Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема перевода Электронное образование Памятки Профориентация Стипендии и иные виды мат. Педагогический научно-педагогический состав Педагогический состав. Основные сведения Образование Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Атнабаева Ильзида Марсовна - учитель родного языка Ахмадиева Эльвира Ириковна- учитель иностранного языка английский Ахметдинова Венера Загировна- учитель начальной школы Ахметова Татьяна Юрьевна - Учитель изобразительного искусства и культуры Башкортостана Ахметшина Резида Дамировна - учитель истории Боярова Любовь Николаевна- учитель начальной школы Буняк Светлана Васильевна- учитель географии Валетдинова Алина Узбековна- учитель иностранного языка английский Волкова Евгения Александровна - учитель иностранного языка английский.

Уфа, лицей Содружество, 106 школа, 12 августа 2013 года, как молоды мы были:

городского округа город Уфа Республики Башкортостан учитель математики. График работы Эл.почта:obrnadzorrb@ufashkola.ru Официальный сайт. городского округа город Уфа Республики Башкортостан учитель Официальный сайт: РОС Подготовительная школа Росточек. Официальная группа Лицея № "Содружество" в социальных сетях! Уфа объявляет дополнительный набор на вакантные места в 10 классы Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь на 30 вопросов этнографической тематики на сайте https://bashdict.​ru/.

Читать далее. Узнали о современных комплектующих и газотурбинных двигателях выпускаемых для оборонной и авиационной промышленности и приборах для использования в быту. С годами очевидцев тех страшных военных лет становится все меньше, поэтому так важно сохранять память […]. В 3 г классе открылся вернисаж. Ребята на уроках знакомились с особенностями народной росписи, правилами составления композиции, цветовой гаммой. В завершении уроков изобразительного искусства состоялась выставка детских работ.

Преподаватель уфимского лицея удостоена звания «Народный учитель России»:

Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, уважаемые родители, обучающиеся школы!. МБОУ "Лицей № "Содружество" Г.Уфа (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях ufashkola.ru Разместить отзыв по результатам независимой оценке качества условий оказания услуг на.

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы.

Лицей №106 Специальный выпуск 2019 (Заглавные титры):

Организация МБОУ "ЛИЦЕЙ № "СОДРУЖЕСТВО" Г. УФА Адрес: Г УФА,​ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ,91 Сайт: ufashkola.ru, ufashkola.ru Перейти на официальный сайт лицейуфа.рф/. Описание Пе Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов. Республика. Мой сын Гельмель Даниил учится в 6-м классе"Д" в лицее № г. Российская закреплен за МБОУ «Школа № » городского город Уфа через электронную приемную официального сайта Управления образования​.

Филиалов и структурных подразделений нет. Полное название ОУ по Уставу. Уфа, ул. Таллинская, Показать на карте.

В Уфе реконструируют сразу две улицы: Комсомольскую и 8 марта

«Просто опечатали и всё»: жители микрорайона в Уфе могут остаться без местной школы

ИССЛЕДОВАНИЕ 106 Лицея // D.K. \u0026 A.K.