ШКОЛА 118 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Общая информация о школе. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. О дате создания образовательной организации. Год создания школы:. Об учредителе, учредителях образовательной организации.

Выпускная фотокнига (Клип) School 118, \:

Официальный сайт республиканской научно-практической конференции младших школьников "Научное PROдвижение" https://нпкшколауфа.рф/. МБОУ "Школа №" г. Уфа Сайт учителя башкирского языка Галлямовой М.Д. cайт учителя русского языка и литературы Дуренковой С.А. Сайт учителя башкирского языка Загировой А.М. школа уфа официальный сайт. Официальный интернет-портал государственных услуг.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to:

SDC Адрес школы: ,г.Уфа, ул.Черниковская, д. 59, корп. 1 тел.: Учащиеся, окончившие школу с золотой и серебряной медалями Официальный сайт республиканской научно-практической конференции младших. () (факс). e-mail: ufasch@ufashkola.ru МБОУ Школа № городского округа город Уфа Республики Официальный сайт: logotip обр рб. Группа всех выпускников школы № г. Уфы. Мы созданы для того чтобы, найти своих одноклассников, школьных друзей, а также, для того чтобы.

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул.

Девочки в школе #118:

И, конечно, наша школа не осталась в стороне, МБОУ "СОШ №" Адрес: , Сибирский федеральный округ, Официальный сайт города. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Официальный сайт Необходимо уйти от стереотипа «школа для всех гимназия № Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан преобразовано в.

Учащиеся старших классов побывали в геопарке ЯнганТау. Прошел сбор макулатуры. Сдали кг. Продолжается Неделя безопасности дорожного движения. Каждый год в Международный день мира ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь. Родители будущих первоклассников!

UTV. Химия на английском и 3 спортзала. В Уфе открыли новую школу за миллиард рублей:

МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. МБОУ школа № ⭐, Черниковская ул., 59/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Дисбиянов Марат Владикович, Образование Среднее Общее.

В последующие годы также происходили изменения в названии нашего общеобразовательного учреждения. С 23 ноября года в соответствии с постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан учреждение поменяло тип с бюджетного на автономное.. Научно-методическая служба гимназии строит свою работу по двум направлениям: собственно методическая работа проведение методических семинаров, педагогических консилиумов, консультационная работа и научно-исследовательская, опытно-экспериментальная деятельность работа учителей по собственным адаптированным и расширенным учебным программам, деятельность научно-методического совета и школьных методических объединений, экспериментальная работа, деятельность научного общества учащихся. Работа научно-методического совета направлена на координацию деятельности администрации, педагогов и научно-методических подразделений гимназии с целью развития учебно-воспитательного процесса. Уважаемые коллеги! В нашей гимназии трудятся 65 педагогических работника, более половины из которых свыше 25 лет беззаветно служат своему делу. Уфимского городского молодежного штаба. В десятку наиболее активных регионов вошла и Республика Башкортостан, количество участников в которой превысило 42 тысячи человек.

Выпуск 2020 МБОУ Школа №118 г.Уфа

Весна на Заречной улице (1956) ЦВЕТНАЯ полная версия

Орёл и Решка. Шопинг - 82 Выпуск (Ереван)