137 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору.

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП:

19 декабря в МБОУ Школа № состоялся конкурс агитбригад «Безопасный путь», в котором приняли участие учащиеся классов. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ruДата основания: 12/03/ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям. Загрузить другое фото. Нашли ошибку или хотите добавить данные о школе?

Школа 137 г Уфа УИК 57 Шакша:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № города Уфы. МБОУ школа № ⭐, Касимовская ул., 10/2, Калининский район, микрорайон Шакша, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании Адрес: Г УФА,УЛ КАСИМОВСКАЯ,10/2 E-mail: school@ufashkola.ru

Дорогие родители! Не портите своим детям психику и будущее! Даже не стоит перечислять все недостатки, так как эта школа — самый большой недостаток нашего города! Я выпускница этой школы года. В целом — все нормально. На тебя не давят, не издеваются. К Егэ готовишься спокойно, без давки.

Самая большая школа в Башкирии появится в уфимском Инорсе:

Она работает в школе № учителем начальных классов и заместителем директора с года. За эти годы через заботливые руки Ирины Витальевны прошли несколько поколений учеников. Официальный информационный портал ЕГЭ. Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Свердловской области. Информационная система "Единое окно доступа к . МБОУ "Школа №" г. Уфа Сайт учителя башкирского языка Галлямовой М.Д. cайт учителя русского языка и литературы Дуренковой С.А. Сайт учителя башкирского языка Загировой А.М.

Учебный план на учебный год. Рабочая программа -английский язык классы. О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:. Положение о методических объединениях. Название образовательной программы: "Основная образовательная программа основного общего образования ".

S-ART_03.06.2015 - Шоу Приключение одного Бува (Шк.137):

Школа №, районы Шакша, Калининский, Касимовская улица: все фотографии и Адрес. Республика Башкортостан, Уфа, Касимовская, 10/2, 4 этаж. МБОУ ШКОЛА № Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Юридический адрес:​. МБОУ ШКОЛА № - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Касимовская, д.

В […] Читать дальше. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу — воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Х и учитель начальных классов Муртазина Ф. Шамсулла Хабибуллович удостоился высокой награды — ордена […] Читать дальше. Осень 2. В рамках акции сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности будут проводиться профилактические рейды для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения. Также […] Читать дальше. В этот день многие учащиеся и учителя пришли в школу в национальных костюмах или украшениях.

ГБОУ СОШ 137 Последний звонок 2013. Бардина Н .Н.

Кин-дза-дза! (комедия, реж. Георгий Данелия, 1986 г.)