ШКОЛА 79 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Калинина" Самарской области Добро пожаловать на официальный сайт школы. Уважаемые учащиеся и родители! Центр профессионального образования разработал информационные материалы для ознакомления обучающихся и родителей с важными аспектами построения профессиональной траектории. Уважаемые посетитель сайта с 1 сентября года Управление Федеральной налоговой службы России по Самарской области далее —Управление начинает информационную кампанию, направленную на побуждение налогоплательщиков своевременно не позднее 1 декабря года оплачивать имущественные налоги за год. Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети "ВКонтакте" и канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам:. Трансляция будет проходить в

Мы за чистоту русского языка_ 9А класс МБОУ Школа № 79 г.Уфы:

Внимание! В период с по Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области. Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ Школа № 49 городского округа город Уфа Республики Телефон/факс: () , Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт.

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий! Презентация по безопаснсти на железной дороге.

Классные руководители школы 79:

Самая волонтерская школа Уфы Официальный сайт МБОУ Школа № 79 В МБОУ Школа 79 прошел рейд по ПДД, совместно с сотрудниками ГИБДД и. МБОУ Школа № 79 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. МБОУ школа № 79 ⭐, Борисоглебская ул., 16, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили. Каждый класс заранее приготовил концертный номер и заснял на видео.

79 школа г.Уфа (25.05.2012):

МБОУ Школа № 79 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Учредителем МБОУ Школа № 79 является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Уважаемые выпускники МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, мы приглашаем Вас на.

Общая информация о школе. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. О дате создания образовательной организации. Год создания школы:. Об учредителе, учредителях образовательной организации. Глава Администрации ГО г.

Последний звонок 25 мая школа 79 Уфа:

Наша группа ДПС Уфа решила порадовать подписчиков розыгрышем! На кону Видеорегистратор Falcon HDA Условия просты: 1. Вы делаете. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Сыртланов Рифкат Нафкатович, Образование Среднее Общее. ОКАТО компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 79 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

Мы за чистоту русского языка_ 9Б класс МБОУ Школа № 79 г.Уфы

1 б класс школа 79 Уфа