ДЕТСКАЯ ШКОЛА 10 УФА

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея.

Зенит - Уфа - 9 : 0:

Здесь будут выводится новости и сообщения из и для Детской Музыкальной Школы №10!!! Электронная почта: musicalschool10@ufashkola.ru Телефон: старый корпус - () , новый корпус - () Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 10 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Контакты: тел. Детская музыкальная школа №10 в Уфе — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Революционной и ул. Зенцова и т. С года школа начала работать в своем собственном здании. Черников, К. Поснак, А. Баталов, Ю. Беляев, Ю. Путилов и другие.

Террористы захватили школу и фабрику:

Детская музыкальная школа № 10 г. Уфа. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа город Уфа. Здесь будут выводится новости и сообщения из и для Детской Музыкальной Школы №10!!! Электронная почта: musicalschool10@ufashkola.ru Телефон. Детская музыкальная школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Больше не нужно звонить и куда-то ездить. Создайте заявку на обучение и получите лучшее предложение. Ваши регистрационные данные отправлены на e-mail. Главная Рейтинг школ Уфе Рейтинг школ в Уфе. Выбрать город.

Если бы предметы были людьми:

Дата создания ДМШ № 25 августа года Адрес: г. Уфа, проспект Октября, д. , 4-й подъезд, Детская Музыкальная Школа № тел. () т/ф. () e-mail: musicalschool10@ufashkola.ru Детская музыкальная школа №10 находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.5/5. Детская музыкальная школа №10 в Уфе. Поделись своим мнением на карте интересных мест. Фотографии и истории.Адрес: Россия, Башкортостан республика, Уфа, проспект Октября, /3.

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы.

30 лет спустя. 10 \:

Детская музыкальная школа № 10 ⭐, просп. Октября, , Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы. МБУ ДО Детская музыкальная школа № 10 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: г. Уфа, проспект Октября, , проспект. Детская музыкальная школа №14 - это школа, с многолетними хоровыми традициями. Сейчас в школе функционируют четыре хоровых коллектива - это хоры "Фасолинки", "Жаворонок", "Сентябрь" и "Камертон". 10 Июля

На сегодня уже свыше сотни школ переведены на дистанционное обучение. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в России в октябре месяце все школы должны уйти на дистанционное обучение до января года. День 9 октября стал переломным в истории с распространением коронавируса в России. Именно в этот день показатели заболеваемости COVID превысили пиковые показатели весны этого года, когда страна только столкнулась с мировой пандемией. Если в ближайшее время не будут приняты радикальные меры, пандемия в России может начать распространяться абсолютно бесконтрольно и с тяжелыми последствиями для здоровья людей, экономики страны и финансового благополучия граждан. Весной этого года, когда мы только узнали о таком вирусе, на карантин были переведены все учреждения страны за исключением предприятий жизнеобеспечения.

Игроки «Уфы -2» провели урок футбола в уфимской школе

Детский финал: воспитанники футбольных школ Москвы повторили финальный матч ЧМ-2018