ШКОЛА 63 УФА

Лицеи-интернаты, гимназии-интернаты, школы-интернаты в Уфе Всего найдено 28 компаний Сортировка Новые По алфавиту По рейтингу На карте. Республиканский башкирский лицей-интернат. Уфа , Кольцевая, Уфа , Октября проспект, Уфа , Суворова, 4.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

ГБОУ Уфимская КШИ № 63 прошла конкурс и стала участником федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», . 7/15/ · школа №49 уфа address • школа №49 уфа • школа 49 уфа • школа №49 уфа • About; Blog; Businesses; Cities; Developers; Help; Careers; +7 ufashkola.ru See More. Places inside Школа № Футбольное поле школы № Школа №63 в Уфе. Поделись своим мнением на карте интересных мест. Фотографии и истории.Адрес: Россия, Башкортостан республика, Уфа, Кольцевая улица,

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Образование основное общее", дополнительные виды деятельности: "Образование начальное общее", "Образование среднее общее", "Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки". Уфа, ул. Суворова, дом 4. Директор: Зульфия Асгатовна Аглиуллина. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п.

На одну детскую площадку в Уфе стало больше:

Уфа, ул. Суворова, д.4;; на официальный сайт - ufashkola.ruinru;; на адрес Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с. школа-интернат №63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 2. Адрес: Республика Башкортостан, , г.Уфа, ул. Суворова. школа-интернат №63 для обучающихся с ограниченными возможностями. Директор: Аглиуллина Зульфия Асгатовна. Суворова, 4, Уфа,

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес изменен с ", Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

Выпускное видео 11-А Школа 63:

Схема безопасного движения обучающихся к МБОУ "Школа № 63" Наведите курсор на схему для увеличения нужного участка или перейдите по ссылке, расположенной выше. Уфа, Верхнеторговая площадь, 1 школа моделей, Школа фотопозирования +7 () +7 () +7 () ГБОУ Уфимская Коррекционная Школа-Интернат №63, ГБОУ Уфимская КШИ № 63, ГБОУ УКШИ №63 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие.

Если вы являетесь руководителем, работником или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес изменен с ", Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Суворова, д. Суворова, дом 4". Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г.

Шк.№63, коррекционная, г.Уфа. Урок \:

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ⭐, ул. Суворова, 4, Уфа, Россия. ГБОУ Уфимская Коррекционная Школа-Интернат №63, ГБОУ Уфимская КШИ № 63, ГБОУ УКШИ №63 (ИНН , ОГРН ), Уфа. Адрес, , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Суворова, дом 4. Показать на карте. Телефоны, +7 () , +7 () Факс, +7.

Уфа, ул. Суворова, д. Основным видом деятельности компании является Образование основное общее. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 25 лет. Недостаточно данных для построения графика. Уставный капитал. Нет данных об участии в качестве истца.

Школа-Интернат №63 с музыкальным уклоном г.Ростов-на-Дону

Сериал \