САЙТ ШКОЛЫ 87 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили. Каждый класс заранее приготовил концертный номер и заснял на видео.

Школа №87 города Воронежа11Б:

Школа № городского округа город Уфа Республики Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного обучения: +7 Гордость школы (медалисты) Музей космоса: Выпускники Исторические факты "День за днём" Медиа Демо версии ЕГЭ Элективные курсы Полезные сайты: Школа Музей космоса Уроки Школьные мероприятия. МБОУ Школа № 87 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни. Учебный процесс. Воспитательная система школы создается условиями всех участников образовательного процесса: учителями, детьми, родителями.

Гараж (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1979 г.):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа №87». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №​87» городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: город. МОУ СОШ №87 город Уфа. Всю информацию по вопросам ФГОС можно найти на официальном сайте ufashkola.ru NEWS, 1 сентября.

Документы принимаются в кабинете По всем вопросам обращаться по телефону: Родительское собрание будущих первоклассников 30 января в Количество мест - 75 человек в 1 класс. Для подачи заявления в 1 класс необходимы следующие документы:. Правила приема на обучение

Школа лидерства Klambet Leader School 2 модуль отзыв ЛП 87:

Официальный сайт школы № 74 учреждений Калининского района городского округа город Уфа РБ. Читать полностью >> Памятка по. Официальный сайт МБОУ Школа №8 городского округа города Уфа. Адрес: , Уфа, республика Башкортостан, Россия,ул. Белякова 25/1. Тел: +7() школа уфа официальный сайт ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Уважаемые родители! Приглашение на онлайн-собрание будет разослано заранее. Родительские собрания в 1-ых классах планируются на 12 августа г. О времени и месте проведения собраний будет сообщено дополнительно. О закрытии приема в 1 класс. Свободных мест для приема детей в 1 класс гимназии нет. О приеме в 1 класс.

Школьные новости (день учителя, 2018) / Школа № 87 г. Воронежа:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87» (МБОУ "СОШ № 87"). МБОУ Школа № 87 ⭐, Нежинская ул., 51, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы! Наша школа, основанная в году, расположена в одном из самых густонаселенном и.

Как записать ребенка в школу онлайн. Прием документов в первый класс на учебный год осуществляется в кабинете приемная. Прием заявлений от родителей законных представителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории , ведется с 1 июля года в соответствии с новым Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября Прием заявлений от родителей законных представителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ведется с 1 июля года в соответствии с новым Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября Постановления Администрации ГО г. Имя обязательное. E-Mail обязательное.

Джентльмены удачи (комедия, реж. Александр Серый, 1971 г.)

Белое солнце пустыни (приключения, реж. Владимир Мотыль, 1969 г.)