ШКОЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ 130 ШКОЛЫ УФА

Электронный дневник Elschool — ее часть, позволяющая родителям, ученикам и учителям регулировать и контролировать учебный процесс. Основная цель внедрения Elschool в школы РБ — сделать учебный процесс прозрачным и понятным для всех его участников. Доступ к АИС имеют ученики, родители и учителя — у каждого из них в личном кабинете есть вкладки, в которые вносятся актуальные данные. На страницах отображаются следующие данные:. Зарегистрироваться на официальном сайте Elschool могут ученики и их родители, а также учителя школ в Башкортостане. В зависимости от своего статуса каждый пользователь будет иметь личный кабинет с определенным набором функционала и возможностями.

До конца года электронные журналы будут введены во всех 127 семи школах Уфы:

Электронный журнал — МАОУ Школа № — Уфа. Школьный журнал + возможности интернета. Электронный журнал предоставляет все возможные инструменты для учета успеваемости.; Он абсолютно удобен и полностью соответствует привычным бумажным журналам и дневникам. elschool - проект электронной школы, предоставляющий большие возможности по ведению учебного процесса для учителей, учеников и их родителей.

Дистанционное образование. Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения - Электронное образование. Школьное питание. Директор школы: Абдразаков Азамат Миртимерович. Пионерская, Задать вопрос директору.

Интервью преподователей школы №130:

Электронный журнал — МАОУ Школа № — Уфа. Система электронных журналов и электронных дневников. Уфа · Башкортостан Электронный школьный журнал — это новый стандарт. Также, для остальных классов, торжественный классный час, посвященный 1 сентября, прошел в онлайн режиме. Праздник 1 сентября всегда остаётся.

Запомнить меня. Уважаемые родители! Идентификатор конференции: Пароль Списки групп будут вывешены в фойе школы.

Ролик 130 школа:

МАОУ Школа № г. Уфа. - Проведение термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 °С и выше. - Посещение школы . городского округа г. УФА Республики Башкортостан Директор Школы. Минязева Алена Евгеньевна Телефон: Прием в школу. Электронный журнал. Школьный журнал. Welcome to nginx! If you see this page, the nginx web server is successfully installed and working. Further configuration is required. For online documentation and support please refer to ufashkola.ru Commercial support is available at ufashkola.ru Thank you for using nginx.

Всероссийская олимпиада школьников. Дорогие друзья! Уважаемые родители, коллеги, любимые ученики и гости нашего сайта! Здесь Вы найдете полезную, а главное, точную и полную информацию о нашей школе. Думаю, каждому посетителю сайта будет интересно узнать, как мы живем и чем гордимся. Наше образовательное учреждение — это адаптивная школа со смешанным контингентом обучающихся, где учатся одаренные дети, дети возрастной нормы и дети с особыми образовательными потребностями. Главная точка отсчета в нашей школе-это ребенок!

Финал близко. Ученики 130 школы удивили судей проекта \:

Вход в электронный журнал. Муниципальное автономное образовательное учреждение Школа Уфа - Башкортостан. Eljur ru. Название, Средняя общеобразовательная школа № Орг. форма ОУ Населенный пункт, Уфа, Октябрьский район (Республика Башкортостан). С 1 сентября года школа переходит на новый электронный журнал и электронный дневник. В связи с этим просим Вас проявить толерантность.

О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в Менделеева, Посетить данную уникальную выставку удалось обучающимся 9 а класса под руководством классного руководителя Алмаева Альберта Наиловича. В минувшую пятницу, 18 сентября года, группа наших учителей-краеведов прокатились на самом первом двухэтажном экскурсионном автобусе в городе Уфе и поделились впечатлениями от экскурсии. Совершить экскурсионный тур по родному городу удостоились учитель истории Алмаев Альберт Наилович и учитель географии Вяткина Надежда Андреевна. Данный двухэтажный автобус — это подарок городу. В течение первых недель осени, начиная с 6 сентября, в городе Уфе проводится ознакомительный тур для сирот, многодетных семей, детей-инвалидов, ветеранов педагогического труда.

2012.09.07 Выступление школа №130

МАОУ СОШ 130