ШКОЛА 54 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Доброго времени школам на век! Школы-трамплин для грядущих побед! Информация о руководителе учреждения, его заместителях. Контактные телефоны, адреса электронной почты. Информация о персональном составе педагогических работников.

Школа N 54 СТС-МИР.:

мы рады, что вы зашли на сайт школы № 54 Школа № 54 –приняла первых учени ков 1 сентября года. Численность обучающихся в школе № 54 на 1 сентября года - человек. Уфа 8 () МБОУ Школа № 44 - 8() (с до ежедневно, заместитель директора по УВР Васильева Ирина Геннадиевна). 8() - Горячая линия МБОУ "Школа № 54" Сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Подробности можно узнать здесь. БОУ г. Ответственный организатор в лицее- Сергеева О. Подробности о проведении мероприятия появятся на сайте позднее. Наши ученики обладают всеми этими качествами. Поздравляем с победой! Поздравляем команду третьеклассников нашего лицея, ставших победителями 2 место квеста.

Ученик автошколы не сдал экзамен из-за аккуратного вождения:

Эта группа для тех,кто учился в СОШ №54 11 лет, 1 год или 1 день,кто хоть как-то связан с этой школой! Ныне, школа №54 и школа-лицей. Режим работы МБОУ "Школа №54" (вечерние классы) Сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области · #​ОБРАЗОВАНИЕ_52 - официальный паблик Министерства образования, науки и. МБОУ СОШ № 54 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 54 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА.

Здесь Вы можете задать свой вопрос руководителю или любому сотруднику учреждения, написать жалобу или предложение и получить ответ на указанный Вами электронный адрес. Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде. На обращения, в которых не указаны полностью указаны данные, ответ не дается п. Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов п. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Информируем, что на основании Федерального закона от 2 мая г. Все вопросы будут переданы на обработку администрации учреждения.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

Официальный сайт школы № 74 Уфа. Погдготовка к ЕГЭ Подготовка к ОГЭ ОДК-УМПО Официальный сайт для размещения директор МБОУ "Школа №74" Мансуров Р.Р. выразил слова благодарности за вклад в. ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители сайта! В работу запущен новый сайт МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска". Переход исключительно на новый сайт завершится 1 апреля года., Основная школа. Опубликовано Предметная неделя иностранного языка проведена с г по г.

Краткая характеристика:. Школа оснащена современным учебным, спортивным и компьютерным оборудованием. В школе 42 учебных кабинетов, библиотека, кабинет информатики, 4 специализированных кабинетов ИЗО, 7 специализированных кабинетов музыки, кабинеты технологии для девочек и мальчиков. Кроме того, в школе имеется зал хореографии, актовый зал, 2 спортивных зала, стадион, столовая, медицинский и процедурный кабинеты, кабинеты психолога и логопеда. В году создано эстетическое отделение по направлениям музыка и изобразительное искусство. В году получена лицензия на право ведения дополнительного образования по программе школы искусств с выдачей документа установленного образца. На сегодня школа имеет статус школы с углубленным изучением отдельных предметов ИЗО, музыка.

Coolio - Gangsta's Paradise (feat. L.V.) [Official Music Video]:

Школа 54 – это Школа, в которой хочется учиться, Школа, в которой нравится учить. Дорогие друзья,. мы рады, что вы зашли на сайт школы № 54 В нашей школе для каждого педагога главной ценностью является здоровье детей, Официальный интернет-портал правовой информации Всероссийская. Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Уфа г., Октября просп., 93/5. Учредителем образовательного учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа.

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:. Управление по контролю. Начальник Обрнадзора РБ:.

Доску памяти Ивана Алексеевича Евтеева открыли на школе №54

Последний звонок прозвенел в школе 54