64 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2.

В Башкирии будут бороться с травлей в школах:

МБОУ "Гимназия №64" Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 1 июня по 15 июля года запускает четвертый. Jan 24,  · Гимназия №64 Уфа, описание школы, телефон ☎, 12 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(12). Гимназия №64 находится по адресу Россия, г Уфа, ул Российская, д Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Именно туда сейчас вывозят все оборудование. Переезд временный. Все работы планируют завершить к вековому юбилею лицея. Его практически отстроят заново. Долгожданный переезд в самом разгаре. Если обычно в середине августа в школах завершается ремонт, то тут случай немного другой. Образовательное учреждение закрывается. Правда, только на один учебный год.

День русского языка в 64 гимназии. Сюжет Кати Пономаревой (Телешко):

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан Положения размещены на официальном сайте Управления образования во​. Официальный сайт Администрации городского округа учреждения МБОУ Гимназия №64 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа. Гимназия 64 Уфа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

Организовано семейное обучение на дому по индивидуальному плану. Уфа, ул. Худайбердина, д. Обучение организовано в две смены. Первая смена с На базе лицея работает воскресная Национальная Польская школа им.

Виталий Клименко - WORKSHOP 64:

Официальный сайт школы № 74 Уфа. Погдготовка к ЕГЭ Подготовка к ОГЭ ОДК-УМПО Официальный сайт для размещения директор МБОУ "Школа №74" Мансуров Р.Р. выразил слова благодарности за вклад в. 21 сентября года в МБОУ «Центр образования №69» прошли серии бесед с обучающимися классов, которые провела инспектор Центра общественной безопасности Якупова Г.М., с целью предупреждения дорожно-транспортного. Контакты и информация о компании Профессиональный лицей №64 в Уфe: каталог товаров, часы.

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 14 сентября по 05 октября года организует работу "горячей линии" по вопросам организации…. Уважаемые жители! Уважаемые родители будущих первоклассников! Панфилова" объявляется набор в группы по подготовке…. Приглашаем принять участие в оценке деятельности образовательных организаций и оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Рэп. Время выбирать нас, молодых!:

Каждую зимы наша Гимназия регулярно посещает бассейн "Нефтяник". Зачем? Да потом что во-первых это здорово, а во-вторых ненадо никаких лыж:). МБОУ "Гимназия № 64" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес. Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 64 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА.

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. В приложенном файле расположен учебный план на учебный год. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин модулей , практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

Репортаж Бал в 64 школе г. Уфы

В Уфе меняют систему питания в детсадах и школах