38 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Добро пожаловать на сайт МБОУ г. Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! С правилами обработки персональных данных согласен Необходимо согласие на обработку персональных данных. В году школе исполнилось 45 лет. По этому поводу 3 ноября состоялся вечер встречи выпускников разных лет. С Новым учебным годом ! Педагогический научно-педагогический состав 7 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса 8 Стипендии и иные виды материальной поддержки 9 Платные образовательные услуги 10 Финансово-хозяйственная деятельность 11 Вакантные места для приёма перевода.

4:0 в пользу Танечки. часть 2. школа № 38 UFA. 4 б класс:

Клуб друзей ЮНЕСКО Школы №38 Школа. Питание ; Безопасность. Дорожная безопасность (ПДД) Пожарная безопасность; Антитерроризм; Памятки для родителей и учеников; Защита персональных данных; Информационная Безопасность. 5 Октября К летию МЧС. В рамках плана воспитательной работы и в соответствии с Календарём образовательных событий 2 октября в школе был проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности. Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа.

Главная Сведения об образовательной организации Независимая оценка Питание Обратная связь Образование. Полезные ссылки. Наши новости. Уважаемые родители, лицеисты и учителя, информируем Вас о старте Всероссийской культурно-образовательной акции "Культурный марафон". Уважаемые родители дошкольников! Основы военной службы 10А - понедельник

ВЫПУСКНОЙ 4-г класса, Школа №38, г.Уфа:

Школы ввели определённые ограничения: соблюдение социальной дистанции, г.Уфа. ул. Академика Королёва, 13/1. тел.: +7 () ​ МАОУ школа № 38 ⭐, ул. Академика Королёва, 13/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Электронный журнал — МАОУ Школа №38 — Уфа.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная. Основные сведения. Финансово-хозяйственная деятельность. Уважаемые родители законные представители обучающихся! На основании Санитарных правил, утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от

ШОК!!!! В Уфе в школе №22 украли звонок !!! Первый звонок под угрозой:

Юридический адрес МАОУ Школа № 38 - , республика Башкортостан, город Уфа, улица Академика Королева, Основным видом деятельности . Администрация МАОУ «СОШ № 38» открывает линии информационного сопровождения по вопросу организации образовательной деятельности в учебном году. О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей (законных представителей) школьников, который состоится 7 октября года в часов.

Фото - выставка поделок к конкурсу "Дары осени" находится на вкладке "Фотогалерея". Расписание уроков 9"Б" класса с Городской этап областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"! Участники конкурса подразделяются на 4 возрастные группы:. Этапы и сроки проведения конкурса.

Boris Brejcha @ Tomorrowland Belgium 2018:

Можно учиться в колледже заочно после 9 класса, продолжаю обучение в школе. Результатов ГИА и ЕГЭ не требуется, достаточно аттестата. Показать. МАОУ Школа № 38 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. МАОУ ШКОЛА №38 - ОГРН - ИНН Организация является официальным участником системы государственных закупок по.

Цветовая схема: C C C C. Размер шрифта: A A A. Обычная версия сайта. Наша школа. О школе Наша команда Администрация Учителя Бухгалтерия Библиотека Социально-психологическая служба Для поступающих Площадки Начальная школа Духовно-нравственное развитие и воспитание Программирование в начальной школе Внутренняя система оценки качества образования Педагогические мастерские Награды и достижения Наши партнеры Коллегиальные органы управления Наблюдательный совет Управляющий совет Педагогический совет Общее собрание трудового коллектива Попечительский совет Совет обучающихся Независимая оценка качества Противодействие коррупции.

Школа UTV. Выпуск 38 Дети. Работа в кадре

Сатья • Научитесь принимать ухаживания. (Вопросы-ответы.ч3. Иркутск, август 2020)

Беслан. Помни / Beslan. Remember (english \u0026 español subs)