ШКОЛА 25 УФА АДРЕС

Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Категорий: В подмосковном Пушкино совершено жуткое убийство. Многодетная мать повесила своего младшего четырёхлетнего сына, сообщает Следственный комитет России по Московской области. Прибывшие на место оперативники задержали летнюю женщину.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.:

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан информирует о том, что, в течение учебного года работает телефон «горячей линии» в будние дни с до ч. г. – школа становится восьмилетней, а с г.-десятилетней. За годы существования наше учебное заведение подготовило и выпустило медалиста, Адрес: , г. Уфа. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 с.

Супершкола на гостином дворе , частная школа. Лицей содружество. Средняя общеобразовательная школа. Альфа , частная школа. Альфа, НОУ. Гармония , школа общеобразовательная.

ARTIK \u0026 ASTI - Девочка танцуй (Official Video):

Полное наименование – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №. Миссия школы - создание образовательной среды, способствующей Телефон: 8() Почта: ufaschool25@ufashkola.ru Адрес: г. Уфа ул. Информация об учредителе школы: Адрес: , город Уфа, проспект Октября, дом Сокращенное: МБОУ "Центр образования №25".

Компания относится к отрасли Наука и образование, ее сфера деятельности - "Школы образовательные специальные". Организация ведет деятельность в городе Уфа и расположена по адресу Выгонная ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные.

\:

МБОУ "Центр Образования № 25" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru 78 школа уфа Сведения об образовательной организации Для проверки сайта Орган изация питания Школьная жизнь Контакты Республика Башкортостан Россия Уфа . Бакалинская, д. 23 11/25 этажность. Общая площадь 33,00 м2. Из окна открывается живописный вид на улицу.

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям.

Камеди Клаб. Павел Воля об инста-моделях в политике:

МБОУ Центр образования № 25 ⭐, Выгонная ул., 10, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением татарского Для участия в Фестивале необходимо до г. подать на адрес. Центр образования №25 с углубленным изучением татарского языка: все адреса на карте, телефоны, время Частная школа «Азбука» с продленкой.

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору. Переход на 5-ти дневную учебную неделю. Прием в первый класс.

Россия 24. Последние новости России и мира

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Девушка без адреса (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1957 г.)