ШКОЛА 80 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Для тех, кто не хочет выходить из дома, рассказываем, где посмотреть праздник онлайн. Фото: Тимур Шарипкулов. В эти трехдневные выходные, 10, 11 и 12 октября, в Уфе будут отмечать сразу два праздника — День города и День Республики. Некоторые мероприятия можно будет посетить онлайн, другие вживую, но с ограничением в 50 человек. Корреспондент UFA1. RU подготовил для вас подборку праздничных концертов.

Королева бензоколонки (1962) фильм:

Школа сегодня; Спорт; Английский язык; Родителям. Поступление в школу; Электронный дневник; Платные услуги; Образцы заявлений; Обеспечение прав детей с . При цитировании информации ссылка на официальный сайт МБОУ Школа №80 обязательна С 24 по 26 апреля года в Санкт-Петербурге прошел Второй Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Уфа, ул. Цюрупы, / Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Официальный сайт.

Уважаемые родители и учащиеся! Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с важными аспектами построения образовательной и профессиональной траектории:. В целях активизации регистрации физических лиц в качестве самозанятых и внедрения режима по уплате налога на профессиональный доход предлагаем ознакомиться с информацией. Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Объявление День Учителя Видеоконсультации Вакцинация День открытых дверей Важные аспекты построения образовательной и профессиональной траектории Школа програмирования.

Новощаповской школе – 80:

общеобразовательное учреждение Школа № 80 городского округа город Уфа Республики Башкортостан НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ШКОЛЫ! Официальный сайт МБОУ Школа № Внимание! Вы находитесь на устаревшей версии сайта МБОУ Школа № Перейти на новую версию сайта по. МБОУ школа № 80 городского округа город Уфа Республики Башкортостан ⭐, Кольцевая ул., , Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон.

Министерство образования Республики Беларусь Управление по образованию администрации Московского района. Директор школы. Барткевич Светлана Дмитриевна. Хурсик Инесса Анатольевна. Мешкуть Марина Владимировна. Заместитель директора по воспитательной работе. Бабук Надежда Владимировна.

Любовь и голуби (комедия, реж. Владимир Меньшов, 1984 г.):

Справочник компаний → Россия → Уфа → Школа № 80 Школа № 80 Уфа. Наименование организации Школа № 80 Уфа - адреса телефоны и официальный сайт компании. Официальный сайт Управления образованием Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан ; Официальный сайт Минпросвещения России.

Именно туда сейчас вывозят все оборудование. Переезд временный. Все работы планируют завершить к вековому юбилею лицея. Его практически отстроят заново. Долгожданный переезд в самом разгаре. Если обычно в середине августа в школах завершается ремонт, то тут случай немного другой.

история:

Прошло много лет с тех пор как для многих выпускников школы №80, прозвенел последний звонок. Быстро повзрослевшие и много раз слышавшие. МБОУ Школа № 80 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Уфа (Школа № 80) Адрес: г. Уфа, ул. Кольцевая, д Телефон: () Факс: E-mail.

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе. Квинцхадзе Светлана Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе.

Уфа.Школа 80.Кая Любовь Антоновна.

Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.)