ШКОЛА 99 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Официальная информация:. Дата создания: 1 сентября г. Телефон: 8 Почтовый адрес: ,г. Уфа, ул. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript.

Сатья • Почему мужчина сильно ревнует? (Вопросы-ответы. Днепр 2019):

Ежегодно, сотрудники Школы № 99 на 1 октября, в Международный день пожилых людей, поздравляют пожилых с праздником! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви и. В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в конкурсах видеороликов, социальной рекламы и . Данные о компании Школа №99, МБОУ по адресу Блюхера, 9, Уфа: контакты, ссылки, текстовые.

По состоянию на Структура и органы управления образовательной организацией. Адрес: , город Уфа, проспект Октября, Глава Администрации ГО г. Телефон: ,. Уфа, ул. Орловская, Начальник Управления - Хаффазова Елена Робертовна.

Сатья • «Очарование женственности» часть 1. Москва, март 2020:

Школа. sch. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Школа №99 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Школа № 99 городского округа город Уфа. Республики Башкортостан с до , обед: c Официальный сайт: https://школауфа.​рф. Ученики и ученицы, выпускники и выпускницы, учителя и все, все, все кому близка Школа № 99 г.Уфы.

Учебный план на учебный год. Рабочая программа -английский язык классы. О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:. Положение о методических объединениях. Название образовательной программы: "Основная образовательная программа основного общего образования ". Учителя Родионовой И.

Уфа школа 99:

Ученики и ученицы, выпускники и выпускницы, учителя и все, все, все кому близка Школа № 99 г.Уфы. Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Уфа, Шафиева, 31/2, тел.: () Организация работы ОУ в условиях сохранения рисков распространения Covid Смотреть рекомендации.

Например, здесь вы сможете найти:. Кроме того, здесь опубликованы отзывы о школе. Вы также можете оставить свой отзыв о ней, написав то, что считаете нужным. Одно условие: если вы пишете отрицательный отзыв, то нужно его обосновать. Например, не просто написать: "Школа - отстой", а аргументированно объяснить, почему вы так считаете. Желательно обосновывать также и положительные отзывы. Почтовый адрес: , Башкортостан Респ, Уфа г, Блюхера ул, 9.

Школа 99 города Уфы, 1 сентября 2002:

Школа № 99 ⭐, ул. Блюхера, 9, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс.Картах. Школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Мурзагалина Миляуша Гайдаровна, Образование Среднее.

Уфа, ул. Блюхера, д. Основным видом деятельности компании является Образование среднее общее. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.

Сатья • Как стать адекватными родителями. Москва, март 2020

Сатья • Не стоит жить с такими мужчинами. (Вопросы-ответы. Красноярск 2020)