САЙТ ШКОЛЫ 34 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Самара, ул. Изыскательская, В помощь обучающимся и родителям:. Рекомендации, памятки, советы, инструкции:. Досуговая деятельность. Единый классный час Гагаринский урок "Космос-это мы".

Швейцария. Почти идеальная страна. Большой Выпуск.:

Официальный сайт МБОУ Школа № 34 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Сайт школы. Официальный сайт школы № 74 Уфа учреждений Калининского района городского округа город Уфа РБ. Читать полностью >> Памятка по безопасности на железной дороге. Официальный сайт МБОУ Школа № 34 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан сайт школы: ufashkola.ru > Главная стр. 2 © МБОУ СОШ № 34 г.Уфа / Материалы данного сайта нельзя.

График родительских собраний. Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video):

Начало>. Главная страница Официальный сайт МБОУ Школа №​34 ГО г. Уфа. Республики Башкортостан. Версия для слабовидящих. – полковник ФСБ в отставке, почетный житель города Уфы и Республики Башкортостан, он привел в первый класс своего правнука. Ветерану – 97 лет​! Он. МБОУ Школа № 34 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство.

Акция призвана повысить интерес к грамотному правописанию, владению татарским языком и вообще популяризацию татарского языка по всему миру. В марафоне приняли участие Собор русских Башкортостана, русские историко-культурные центры, ветераны, школьники, в том числе учащиеся 9Б класса нашей школы под руководством директора школы Фомичёвой Татьяны Владимировны, учителя истории Ваганова Вячеслава Павловича и классного руководителя Каримовой Лилии Галинуровны. Торжественное мероприятие началось с возложения цветов к Вечному огню в Парке Победы. Все желающие могли познакомиться с экспонатами выставки, посвященной участию советского народа в Великой Отечественной войне годов. Мероприятие проводилось с целью повышению уровня финансовой грамотности учащихся. Лекция была интересной и жизненной. Ребята узнали о том, как управлять деньгами и как их приумножать.

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.):

Контактные данные организации Школа № телефон, часы работы, официальный сайт. Сайт школы № 98 г.Уфа: Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в конкурсах видеороликов, социальной рекламы и др. Просмотров. Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие.

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий! Презентация по безопаснсти на железной дороге.

Саудовская Аравия. Нефть, туризм и большие перемены. Большой Выпуск.:

С 17 сентября года стартует запись детей на подготовку к школе (на платной основе) по программе "будущий первоклассник". Дни приема. SDC Адрес школы: ,г.Уфа, ул.Черниковская, д. 59, корп. 1 Хабибова Лилия Насибулловна Исламгулова Айгуль Раульевна Официальный сайт республиканской научно-практической конференции младших. Постановление Администрации городского округа город Уфа Республики сайте Госуслуг Республики Башкортостан не заменяет подачу заявления в школе. Степана Злобина дома 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 38, 38/2, 40, 42, 44, 46/6. Официальный сайт Минпросвещения России · Электронная школа.

Закончился первый месяц нового учебного года. Новизну в деятельность школ в этом году внесли санитарно-эпидемиологические требования к организации работы образовательных организаций в условиях пандемии. Усилены меры дезинфекции. Но образовательный процесс проходит в штатном режиме. Дети получают знания, участвуют во внеурочной деятельности, осваивают программы дополнительного образования. О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в В рамках исполнения поручения руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А. Хабировым на встрече от

Макс Барских — Неземная - World Tour 2020

Интервью СОШ №34