МБОУ ШКОЛА 124 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Победе посвящается! Персональные данные. Заявление на льготу в налоговые органы до 1 июня года. Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus. Меню 1. Меню 2. Меню 3.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № МБОУ Школа № 14 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и Дата основания: 3/7/

Федеральный государственный образовательный стандарт. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают: 1 единство образовательного пространства Российской Федерации; 2 преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего полного общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования. Система образования отказывается от традиционного представления результатов обучения в виде знаний, умений и навыков, формулировки стандарта указывают реальные виды деятельности, которыми учащийся должен овладеть к концу начального обучения. Требования к результатам обучения сформулированы в виде личностных, метапредметных и предметных результатов. Неотъемлемой частью ядра нового стандарта являются универсальные учебные действия УУД.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Школа №​ городского округа г. УФА Республики Башкортостан. Главная страница. Школа № городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Юридический адрес: , Российская Федерация, Республика Башкортостан. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство.

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Уфимское Шоссе, д.

Выпускной 2020 11 А класс, МБОУ Школа№ 87 ГО г.Уфа:

Официальный сайт МБОУ Школа № городского округа город Уфа РБ. Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Дорогие коллеги, уважаемые родители, обучающиеся школы!. Сведения об общеобразовательном объедение МБОУ Школа № Последние новости. МБОУ Школа № городского округа город Уфа Республики Книга памяти МБОУ Школа № Вход на сайт. Эксперимент "Интер-МАИ".

Автор: Татьяна Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония награждения тружеников района. Обновлено В Уфе денежным поощрением Правительства республики наградили 50 лучших учителей, преподающих башкирский и русский языки. Торжественная церемония награждения состоялась 7 октября в Башкирском институте развития образования.

Выпускной Уфа под ключ. Ведущий и организатор Никита Вольф:

Адрес электронной почты: sch@ufashkola.ru Телефон (факс): () ​ Индекс Адрес: город Уфа; ул.Уфимское шоссе МБОУ ШКОЛА № - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Уфимское Шоссе. МБОУ школа № ⭐, Уфимское ш., 20, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Устав образовательной организации. Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложения к лицензии. Приложение к лицензии. Свидетельство о государственной аккредитации.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР - ПОЛИЛИНГВАЛЬНАЯ ШКОЛА

Школа №162 \