103 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДИРЕКТОР

Идрисов Равиль Рифгатович,. Почётный работник сферы образования РФ. Качественное кадровое обеспечение гимназии является ключевой предпосылкой успешности образовательного процесса. В коллективе работают:. Почётный работник сферы образования РФ Телефон:

Школа 103:

Информация МБОУ "Школа №" об организации обучения в условиях распространения covid Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)! (сайт ufashkola.ru) В году общероссийскому детскому телефону доверия под единым номером исполняется 10 лет. Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в. Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан ; Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

На протяжении нескольких лет не имея собственного помещения школа меняла адреса и переезжала из одного здания в другое, меняя и свой статус. Учащихся - человек, учителей - 16 человек. Учащихся человека, учителей - 26 человек. Учащихся человек, учителей - 26 человек. Учащихся человек, учителей - 21 человек. С г. Беломорская д.

Последний звонок, 9 классы, школа 103, 24.05.2017:

Краткая справка Руководитель организации. , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д +7 –37​– директор школы. Ассоциированная школа ЮНЕСКО Schulen: Официальный информационный портал ЕГЭ Топ Сайт создан в Empire Web. Директор школы: +7 –37– schoolufa@ufashkola.ru Адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д

Директор Электронная приемная. Директор Электронная приемная Малышева Юлия Владимировна. Рабочее время Понедельник - пятница Выходной: суббота, воскресенье Время приема Среда - Бондина Татьяна Владимировна Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

Жизнь школы №103:

Юридический адрес МБОУ "Школа №" Г. Уфы - , республика Башкортостан, город Уфа, улица Левитана, дом Основным видом деятельности является «Образование среднее общее. ВНИМАНИЕ КОНКУРС! У нас конкурс. Мы разыгрываем 3 приза: Показать полностью. школа номер самая лучшая и красивая школа во всей вселенной, в ней учатся около 2 или 3 тысяч человек в том числе и я.

Закончился первый месяц нового учебного года. Усилены меры дезинфекции. Дети получают знания, участвуют во внеурочной деятельности, осваивают программы дополнительного образования. О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в На встрече также будут освещены вопросы организации профильного обучения на уровне среднего общего образования, работы школьных стоматологических кабинетов и строительства новых школ, организации горячего питания.

МБОУ Школа №103:

МБОУ "ШКОЛА №" Г. УФЫ - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана. адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № Населенный пункт, Уфа, Демский район (Республика Башкортостан) Директор, учитель немецкого языка Телефоны: () , , ; Email: schoolufa@ufashkola.ru; Сайт: ufashkola.ru; Адрес.

Дистанционное обучение Информация по ДО. Уфа РБ Противодействие коррупции Документы ГИА Предписания органов, осуществляющих государственный контроль надзор в сфере образования Стипендия и иные виды материальной поддержки Вакантные места для приема перевода Медкабинет Информационная безопасность Режим работы ОУ Гостевая книга Олимпиадное движение Приём в 1 класс. Контакты Режим работы. Сведения об образовательной организации. Основные сведения. Структура и органы управления. Локальные акты. Образовательные стандарты.

Школа 103!!! Хо - хо 🧤🧤🖤

1 сентября 2017 г. Уфа, шк. 103