ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 157 УФА

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема перевода. Директор Резникова Светлана Юрьевна Контакты руководителя. Написать письмо. Заместитель директора по информационным технологиям Емельянов Денис Вячеславович. Заместитель директора по учебной деятельности Емельянова Екатерина Владимировна. Заместитель директора по административно-хозяйственной части Стаханов Илья Сергеевич.

U news. Ученики уфимской школы № 157 поделились своим счастьем:

В канун дня святого Валентина в МБОУ Школа № ГО г.Уфа РБ прошла акция «Мин яратам ПДД». В данной акции принимали участие обучающиеся классов. Директор школы Ракаева Лилия Рифовна. Sep 24,  · Школа № Уфа, описание школы, телефон ☎, 32 отзыва родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте4/5(32). Директор — Руслан Тагирович Хабибов Наш сын ходит во второй класс школы. Школа очень хорошая, учительница замечательная, внимательная по отношению к детям, не смотря на то что молодая.

Информация скопирована с Yell. Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты. Район: Калининский. Осуществляется это через реализацию кадетского образования и участие в проекте "Кадеты России". Этот процесс позволяет стимулировать интерес учащихся к учебе. В школе существуют полицейский и кадетский классы,развито школьное самоуправление- детская организация " Фарватер".

Уфимская школьница: «Учитель довел меня до приступа эпилепсии»:

ул. Георгия Мушникова, 17/1, -, Уфа РБ О.М. Проскурин; Директор МБУ учебно-методического центра ГО ЧС г. Директор школы Ракаева Лилия Рифовна стала победительницей XIV. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Ракаева Лилия Рифовна, Образование Начальное Общее.

По данному факту в образовательное учреждение нагрянет прокурорская проверка. По факту сообщения о жестоком обращении с учениками в школе будет проведена проверка. Фото: Тимур Шарипкулов. В одной из школ Советского района учительница заклеила скотчем рот ученику 4-го класса. По данному факту начато разбирательство. Об этом сообщили в прокуратуре республики накануне, 8 октября. Как рассказали в ведомстве, мама одного из учеников уфимской школы пожаловалась на то, что классный руководитель мальчика грубо разговаривает с детьми и применяет к ним физическую силу.

ВПК ОТЕЧЕСТВО ОДПК Лидер:

Средняя образовательная школа № г.Уфа (Школа №) первый директор МОУ СОШ № Хабибов Р.Т. Уже второй год подряд юные и талантливые учащиеся средней школы № Калининского района. Средняя общеобразовательная школа № Уфы. В каталоге профильные лицеи, гимназии, частные. 3 сентября г. в МБОУ Школа № ГО г. Уфа РБ проведены мероприятия, посвященные празднованию летия окончания Второй мировой войны и в рамках Года памяти и славы.

Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Log in No account? Create an account. Remember me. Ilya Varlamov varlamov.

\:

общеобразовательная школа — МБОУ школа № — Уфа, фото №1 Ещё. 5. Татьяна Первушина. Знаток города 25 уровня. 14 июля. 2. 1. Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 32 отзыва Грамотный и молодой директор Ракаева Лилия Рифовна. Школа. МБОУ ШКОЛА№ - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Георгия.

Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди. Оператор отвечает. Ирина Викторовна Оператор справочной. Чем помочь сегодня?

Интервью с директором школы ufashkola.ru

Открытие мемориальной доски