ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 18 УФА

Поиск по сайту. Новости Администрация и педагогический коллектив гимназии История школы Стандартная версия сайта. Нормативные документы. Итоги учебного года. Оснащенность образовательного учреждения.

Юбилей директора в СОШ № 18:

Сегодня, 23 сентября года, в МБОУ Школа №18 инспектор ОП ОГИБДД УМВД РФ по г.Уфа капитан полиции Исламгалиева Лейсян Равиловна в рамках акции «Безопасный путь. школа уфа официальный сайт. ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Новые вакансии: Директор школы в Уфе. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Уфе.

Значит так! Тем более наша школа побеждает. И то что вы тут строите из себя крутых, все на понтах — это не значит, что у вас хорошая школа. Если у вас больше всего голосов ,не значит что вы лучшие! В нашей школее больше учеников и уровень знаний выше,это нам говорили в музее знаний Кировского района! Мне пофигу, что покажет голосование! Школа номер 18 для меня всегда будет лучшей, и вашими спорами моё мнение никогда не разубедить! Каждая СОШ из выше перечисленных хороша по своему, в каждой есть свои положительные и отрицательные стороны, и можно так спорить до бесконечности.

В Уфе выявили лучшую школу:

Руководитель организации. Сегодня, 23 сентября года, в МБОУ Школа №18 инспектор ОП ОГИБДД Открыла праздник, по традиции, директор школы Биктимирова Ирина. Уфа, ул. Мубарякова 20/1. Телефон: () Е- mail: school18ufa@​ufashkola.ru сайт: ufashkola.ru Директор: Биктимирова Ирина Александровна.

Галимзянова Анфиса Фаритовна. Директор,отличник образования РБ. Насырова Ляйсан Ульфатовна. Заместитель директора по УВР. Нугуманова Асия Салахетдиновна.

Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.):

Трудовой коллектив составляют все работники школы. Педагогический совет — коллегиальный орган самоуправления, действующий на постоянной основе и объединяющий всех педагогических. Директор школы "Салавата Юлаева" Олег Васильев во время собрания с родителями сообщил, что "Роснефть" больше не спонсирует клуб.Ранее стало известно, что в уфимской команде введена система платных тренировок для детей. Школа № 45 г.Уфа. странице вы можете задать интересующие вас вопросы по работе школы, а также высказать свое мнение мой сын закончил с отличием 6-й класс в школе 18 Кировский район, призер.

Часть 2-я. Последние новости о коронавирусе и актуальная статистика Специальный канал БО в Яндекс. Мессенджер Подписаться. Уфа, блин Как я вам завидую!!!

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

Школа № 18, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Мубарякова, д. 20, к. 1, Директор организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ. бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Орг. форма Директор, Учитель. Организация МБУ школа №18 ГО г Уфа Руководитель: ДИРЕКТОР Биктимирова Ирина Александровна. ИНН / КПП: /

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Отзывы о Школах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход. Входим через аккаунт в соц.

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video)

Иван Васильевич меняет профессию (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1973 г.)

Онлайн-брифинг директора МБОУ Школа №61 г.Уфы. 18.05.2020 18.00ч