ШКОЛА 85 УФА ВК

Сейчас школа представляет собой большой комплекс, состоящий из шести корпусов. Это одна из самых крупных школ в Республике Башкортостан. А в г. В г. В школе сложился работоспособный и целеустремленный коллектив учителей и обучающихся и что особенно ценно — атмосфера взаимопонимания и доброжелательности. Сведения об образовательной организации Основные сведения Общие сведения о школе Учредитель Структура и органы управления Информация о структуре и об органах управления образовательной организации Методические структурные подразделения Положения о структурных подразделениях об органах управления Документы Устав школы Лицензия Свидетельство о государственной аккредитации Финансово-хозяйственная деятельность Локальные акты Результаты самообследования Платные образовательные услуги Проверки органов, осуществляющих контроль в сфере образования Паспорт доступности Образование Информация Режим работы Учебный план Календарный учебный график Программа развития школы Образовательные программы Информация Основные образовательные программы Рабочие программы учебных дисциплин Начальное общее образование Основное общее образование Среднее полное общее образование Образовательные стандарты Руководство. Дети О персональных данных Внимание!

Нормативы для любителей и профессионалов в плавании. Оцените свой уровень плавания!:

Мероприятие проводит Детская музыкальная школа №7 Ленинского района г. Уфа. С музыкальными инструментами Вас познакомят преподаватели классов: Курая - Айдар Байтимеров Баяна - Карим. школа №85 уфа • школа №85 уфа photos • школа №85 уфа location • школа №85 уфа address • школа №85 уфа • мбоу сош 85 уфа • школа 85 уфа • школа №85 уфа • 💖school💖 уфа •. Школа № 85 городского округа город Уфа Наша Школа стала лауреатом всероссийского конкурса "Образовательная организация xxi века.

GPS координаты: Телефон: 8 , 8 Факс: E-mail: sh yandex. Сайт: vrnschool ОКПО: ОКФС: 14 - Муниципальная собственность.

7 грубых ошибок в брассе, ломают всю твою технику плавания (с примерами):

Девчонки и мальчишки, а также их родители! Юные туристы ( классы) из школы №85 активно занимаются спортивным туризмом в кружках "Школа. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. это группа всех ко учился\учится\будет учится в школе 85 города Уфы.

Часы работы Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ:. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 30 мая года. Образование осуществляется на русском языке. Глава Администрации: Мустафин Ульфат Мансурович.

Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.):

13/11/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Анастасия Каримова. Тражи по адреси (у близини) Напредна претрага. Претрага. Средняя общеобразовательная школа №85 находится в Орджоникидзевском районе города Уфа.

Уважаемые родители, дорогие ребята! С 1 сентября года в школе начинается учебный процесс. Уроки, внеурочные занятия, а также кружковая деятельность будут проводиться в штатном режиме при условии соблюдения всех санитарных норм, действующих в период пандемии. В обычный режим работы внесены некоторые изменения :. Желаем успехов в новом учебном году! Уважаемые посетители сайта!

Нам 5 лет. День2. Фаат Янбулат. ✅ Богатство как добродетель ✅ Духовные законы мироздания:

На новом сайте школы вы можете просмотреть фото школы,учителей,​узнать новости которые произошли в школе. УчЕнИкИ И ВыПуСкНиКи школы города Уфы. войне в МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №​85" размещена в официальном паблике школы ufashkola.ru

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Егор Крид - Love is (Премьера клипа, 2019)

Нам 5 лет. День1. Фаат Янбулат. Имеющий Сына - имеет всё!