МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ШКОЛА 117 УФА

Оставь отзыв о закупке - получи скидку! Уведомления от Уфамамы в Telegram. Покупки на Уфамаме. Детский День Рождения в эпоху коронавируса. Где отметить? Пристройте мне из СП, пожалуйста. Садовая флудилка

школа №117! Юбилей 50 лет!:

МБОУ "Школа №" г. Уфа Электронное образование; Задать вопрос С 7 по 10 сентября в МБОУ "Школа №" прошли мероприятия ко Дню национальной одежды. Учредителем МБОУ "Школа № " является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБОУ "Школа № " (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на ufashkola.ru

Социально-педагогическая Естественнонаучная Художественная Физкультурно-спортивная Туристско-краеведческая Техническая. Умный навигатор Независимая оценка Перс. Задать вопрос. Навигатор дополнительного образования детей Республики Башкортостан. Главная На карте Художественная. Гибкий поиск программ. Каталог Карта.

\:

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное Электронная почта: schufa@ufashkola.ru Телефон: +7() ​ Директор школы - Белоус Оксана Валентиновна Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского. В нашей школе работают: Кандидатов наук—1 чел.; «Почетный работник образования РФ»—1 чел. отличников образования РФ—5 чел.; отличников. МБОУ "Школа № " (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ Основной вид деятельности Образование среднее общее ().

На торжественное мероприятие собрались учителя, учащиеся и выпускники разных лет. За летнюю историю у школы собрались свои династии учащихся и учителей. Ирина Ермошева — выпускница года. За школьной партой она провела все 10 лет. И сама стала учителем.

Декада иностранных языков МБОУ Школа №117 г. Уфа:

внутригородской район — внутригородское муниципальное образование на части территории городского округа с внутригородским делением, в границах которой местное самоуправление. Обязанности: выполнение работ по преподаванию учащимся предмета "Математика" Требования: образование по профилю математики, без требований к опыту работы Условия: . 3 сентября г. в МБОУ Школа № ГО г. Уфа РБ проведены мероприятия, посвященные празднованию летия окончания Второй мировой войны и в рамках Года памяти и славы.

За последние сутки с вашего IP уже были голоса за другие школы. Поэтому во избежание автоматических накруток, введите пожалуйста проверочный код:. Пожалуйста, честно указывайте к какой из групп оценивающих вы относитесь. Введите email с которым вы регистрировались в поле ниже, и вам будут высланы инструкции по восстановлению пароля. Школы Уфа - Рейтинг школ Быстрый поиск определенной школы:. Подобрать школы по критериям.

1 сентября, 50 лет школе:

Название, Муниципальное образовательное учреждение средняя Управляющая орг-я, Отдел образования Советского района г. Уфа. Сотрудников. ШКОЛА г. УФА. Объявляется конкурс для учащихся на самую успеха большевиков имело образование Российской Социалистической Советской Республики. Государственное устройство РСФСР, как федеративное, было. МБОУ "ШКОЛА № " Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОГРН , ОКПО , основной ОКВЭД - "образование среднее общее".

Загрузите фото школы Фото нашей школы. Загрузите фото директора Директор школы Давыдова Н. Кто ходит по сайту. Новое на сайте.

Масленица 2019 в МБОУ \

UTV. В Уфе 1 сентября в школу пойдут около 117 тысяч детей