УФА НОВОСТИ ШКОЛА

УФА, 9 октября, ФедералПресс. Проверки следователей и прокуратуры инициированы публикациями журналистов. Прокуратура Советского района Уфы начала проверку одной из гимназий, где педагог заклеивала скотчем рот ученику 4 класса. Она сообщила, что таким образом пыталась объяснить, что разговаривать на уроках нельзя. Известно также, что другого ученика учительница ударила головой о парту и негативно высказывалась о школьниках на уроке. О произошедшем прокуратура и следователи узнали с помощью публикаций в СМИ. Сейчас прокуратура проводит в учебном заведении проверку, уточняет, что именно и почему произошло.

UTV. Химия на английском и 3 спортзала. В Уфе открыли новую школу за миллиард рублей:

Частная школа в Уфе novoШКОЛА: Здесь формируется и развивается человеческий потенциал. Здесь начинается будущее! Телефон: +7 () Последние свежие новости Уфы и Башкортостана за сегодня - онлайн на сайте ufashkola.ru Сайт Средней общеобразовательной школы № г. Уфа. 1 октября в состоится первое занятие.

Новости Уфы и Башкирии - Главное за неделю с 5 октября по 11 октября:

Новости Уфы. Агентство новостей. Последние новости образования Уфы и Башкортостана за сегодня. школ в Башкирии частично закрылись на карантин по COVID 5 Поэтому, если случаи заболеваний повысятся, школы вновь придется закрывать на карантин. Ответственность за это будут нести.

Запомнить меня. Институт развития образования Республики Башкортостан. Уфа РБ получили золотые медали "За особые успехи в учении". Дорогие медалисты, удачи и успехов вам в дальнейших идеях, стремлениях и начинаниях! Вы - гордость нашей школы! Поздравляем всех выпускников 11 класса с успешным окончанием школы, желаем всегда верить в себя и смело идти вперёд, преодолевая любые препятствия на пути к мечте, добиваясь каждой поставленной цели. Лето - пора знойного солнца, отпусков, поездок

Новости Уфы и Башкирии 18.09.2020: застрявшие жители Киргизии, школа Героев и парк Матросова:

Спортивная школа "Салавата Юлаева" уверенно входит в новый сезон. Она пополнилась новыми тренерами, среди которых и чемпион России - Кирилл Кольцов. Репортаж Эвелины Степановой. - Правая вперед наружу, левая вперед Дата выпуска: September 24, 78 школа уфа Сведения об образовательной организации Для проверки сайта Орган изация питания Школьная жизнь Контакты Республика Башкортостан Россия Уфа . Новости Контрольные старты (Открытое первенство по шорт-треку г.Уфа) г. Общегородской субботник

О том, как организован учебный процесс в общеобразовательных организациях, расскажут на брифинге по актуальным вопросам общего образования для родителей законных представителей школьников, который состоится 7 октября года в Менделеева, Посетить данную уникальную выставку удалось обучающимся 9 а класса под руководством классного руководителя Алмаева Альберта Наиловича. В минувшую пятницу, 18 сентября года, группа наших учителей-краеведов прокатились на самом первом двухэтажном экскурсионном автобусе в городе Уфе и поделились впечатлениями от экскурсии. Совершить экскурсионный тур по родному городу удостоились учитель истории Алмаев Альберт Наилович и учитель географии Вяткина Надежда Андреевна. Данный двухэтажный автобус — это подарок городу.

UTV. В Инорсе строится самая большая школа в Уфе. Но из-за пандемии бюджет проекта сильно сократился:

Администрация Уфы предупредила жителей города о том, что будет проводиться дезинфекция территорий школ, а также улиц. Территория расположена рядом с аэропортом Уфа на земельном участке общей площадью десять гектаров, в пятисотметровой. Фото: РБК Уфа. В Башкирии школ частично закрыли на карантин по коронавирусу, в них на дистанционное обучение перевели

УФА, 21 августа. Дистанционный режим обучения сохранится в вузах и колледжах Башкирии до 1 ноября. Исключение будет сделано для студентов первых курсов бакалавриата и магистратуры, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров на августовском педсовете в пятницу. Главный здесь критерий, который больше всего нас пугает, - что там есть общежития. Мы приняли решение, что с 1 сентября на учебе пойдут первые курсы бакалавриата и магистратуры", - сообщил он. Для остальных курсов сохранится дистанционное обучение.

В Уфе обсудили готовность школ к новому учебному году

UTV. Проще снести и построить заново. Мэр Уфы посетил школу, в которой учился его сын

Новости Уфы и Башкирии 07.09.2020: коронавирус в школе, незаконная свалка и двухэтажный автобус