ШКОЛА 91 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Школа сегодня — это стабильный, сплоченный коллектив. Учителей высшей категории - 51 чел. Учителей первой категории - 9 чел. Педагог-исследователь - 2 чел. Шрифт Arial Times New Roman. Интервал Одинарный х1 Полуторный х1. Кернинг Обычный Средний Большой.

ВЫПУСКНОЙ ФИЛЬМ 11А - УФА-91 ГИМНАЗИЯ- 2016:

Субботняя школа «Капелька» гимназии №91 начинает прием заявлений на подготовку 6-летних детей для поступления в 1ый класс в школы города Уфы с по г. Официальный сайт гимназии № Я знаю, сейчас почти каждая уважающая себя гимназия, школа, да и вообще любое учебное заведение имеет свой официальный сайт в интернете.5/5(1). 11/13/ · Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте/5(21).

Блюхера, д. Структурных подразделений -нет. Места нахождения структурных подразделений-нет. Адрес сайта структурных подразделений-нет. Адрес электронной почты структурных подразделений-нет. В Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:.

последний звонок гимназия 91 Уфа:

Субботняя школа «Капелька» гимназии №91 начинает прием заявлений на детей для поступления в 1ый класс в школы города Уфы с по официальный сайт Управления образования городского округа город Уфа. Информационно-образовательные ресурсы: 1. Официальный сайт Министерства образования и науки РФ - ufashkola.ru 2. Официальный. Ученье-свет! Информация. Официальная страница МАОУ "Гимназия №91" города Уфы.

Уважаемые родители! Приглашение на онлайн-собрание будет разослано заранее. Родительские собрания в 1-ых классах планируются на 12 августа г. О времени и месте проведения собраний будет сообщено дополнительно. О закрытии приема в 1 класс.

Бал гимназии № 91 в Уфе. Сюжет Романа Шишкова (ТЕЛЕШКО):

В МБОУ Школа № 98 стартовала акция «Безопасный путь. Осень ». Учащиеся школы, их родители и педагоги принимают активное участие в конкурсах видеороликов, социальной рекламы и . С г. по г. - школа переезжает в новое здание, построенное в г. по улице Красина д. 33 (ныне Гимназия № 91). Учащихся человек, учителей - 48 человек. спеціалізована школа І-ІІІ ст. №91 з поглибленим вивченням інформатики Шевченківського району м. Києва.

Galimov Emill Россия, Уфа 19 марта Сержантова Алевтина Россия, Надым 5 января Велосипедович Велик Россия, Уфа 10 февраля Рубцов Игорь Россия, Уфа 22 марта Салимов Рустам Россия, Уфа 21 мая

ОДИН ДЕНЬ В 91 ГИМНАЗИИ / D.K. \u0026 A.K.:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "​Гимназия №91"городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Орг. форма. Гимназия №91 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 7 отзывов ❤ родителей и учеников. Официальный сайт: ufashkola.ru отзывов посетителей ✉ «МАОУ Гимназия № 91 городского округа город Уфа республики Башкортостан» Россия, Республика Башкортостан, Уфа.

Интервью Миши Баженова и психолога Зои Звягинцевой. Путешествие по Школьной Мастерской Бабуты - вы увидите работы, которые ребята начали делать в сентябре. Федя Смирнов берет интервью у Наталии Ювенальевны Красавиной. Jump to. Sections of this page. Accessibility help.

Мы идем к вам в школу!

ВЫПУСКНОЙ ФИЛЬМ 11Б - УФА- 91 ГИМНАЗИЯ- 2016

Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Official Music Video)