ДИРЕКТОР 14 ШКОЛЫ УФА

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:. Управление по контролю.

Вагончик на даче:

О школе Детская музыкальная школа №14 - это школа, с многолетними хоровыми традициями. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «cпортивная школа №14» городского округа город Уфа РБ основана в январе года. Директор Школы Минязева Алена Евгеньевна Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Поводом для проверки послужили не обращения родителей или жалобы учеников, а претензии педагогического состава к руководству гимназии. Однако проверка не выявила никаких нарушений, и директор Гульназ Ахмадеева смогла перевести дух. Педагоги считают, что у госпожи Ахмадеевой есть покровители в высоких кабинетах, поэтому продублировали свое обращение и к нам в редакцию. Чтобы не быть голословными, они приложили к своему письму фотографии зарплатных квитанций, из которых следует, что директор школы могла получать в десять раз больше простого учителя! Учителя пишут, что в других школах города низкая заработная плата компенсируется премиями. Такие премии учителя называют издевательством.

Пристегни ремни:

ufashkola.ru Директор школы: Ирина Николаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Нурыева. [МБОУ средняя общеобразовательная школа №14] Открыла праздник, по традиции, директор школы Ротару Ирина Николаевна. Она. Школа № 14, МБОУ зарегистрирована по адресу , г. Уфа, ул. Тукаева, д. 39, ДИРЕКТОР организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ.

Рамазанов Раиль Рифгатович. Халманова Светлана Валерьевна. Ковалева Любовь Евгеньевна. Лобзова Светлана Алексеевна. Саярова Лена Рифатовна. Плешакова Елена Григорьевна. Сакаева Лида Курбангалеевна.

Пристегни ремни:

Директор спортивной школы №14 г.Уфы Роберт Исмагилов назначен ответственным за развитие вольной борьбы в Башкортостане. Республика Башкортостан. Уфа. Устав школы; Лицензия; Свидетельство о государственной аккредитации; Финансово-хозяйственная деятельность; Локальные акты; Результаты самообследования; Платные образовательные услуги. школа уфа официальный сайт. ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН! Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Обновлено Школа ориентирует учащихся на на продолжение обучения в высших учебных заведениях, на ведение научной работы, в связи с чем коллектив школы многие годы плодотворно сотрудничает с учеными ведущих вузов города Уфы. Здесь работают:. Директор школы - Мухарлямова Фагима Мусовна. В педагогическом коллективе школы, состоящем из 59 человек:.

12.05.2020 Школа №14 директор Ротару И.Н.:

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №14 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА Руководитель: ДИРЕКТОР Ротару Ирина Николаевна. МБОУ Школа №14 ГО г.Уфа. 2 место - секция «ИЗО», Чигир Ульяна,6а, МБОУ Школа №14 (руководитель Салмина Л. А.). Желаем новых творческих​. Школа №14 Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 5 отзывов Уфа, ул.​Тукаева, Округ/район: Кировский район. Директор: Ротару.

Блюхера, д. Структурных подразделений -нет. Места нахождения структурных подразделений-нет. Адрес сайта структурных подразделений-нет. Адрес электронной почты структурных подразделений-нет. В Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:. Общее собрание работников Учреждени я далее — общее собрание является коллегиальным органом.

Школьный клип / Фильм к юбилею школы 14 г. Мытищи / Школа видео

Обращение директора Школы №14 Ротару И.Н.