ШКОЛА 65 УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УФА

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более метра!

ГКДЦ Уфа \:

Гимназия №65 Адрес: , г.Ульяновск, бульвар Фестивальный, 24 Телефон: (приемная), г.Уфа, ул.Ульяновых, д Электронный дневник Гостевая книга Поиск по сайту Контакты официальный сайт Версия для слабовидящих. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. И.о. начальника: Яримов Альберт Маратович Телефон: +7 Email: obrnadzorrb@ufashkola.ru Адрес: , г.Уфа, ул.Цюрупы, / Горячая линия по организации дистанцонного.

Блюхера, д. На классных часах учащиеся говорили о культурном наследии нашей республики, национальных героях, известных писателях и поэтах, которые оставили добрый след в истории нашего края, символах республики. Гульнара Марселевна провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно переходить дорогу, на какие знаки дорожного движения следует обратить особое внимание. Вместе с Гульнарой Марсельевной дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Осень 2. Дети были ознакомлены с правилами поведения на дорогах в большом городе.

Карибидис, Скороход, Батрутдинов - Неожиданная развязка (Comedy Club):

В МБОУ "Татарская гимназия №65" прошли новогодние семейные игры. 6 января г. План на МБОУ "Татарская гимназия №65". , г.Уфа, ул​.Кольцевая, д Телефон: () Сайты для образования: ufashkola.ru Наверх. Дата создания школы № 65 - год Адрес: г. Уфа, ул. Орловская​, Телефон/факс: () , Электронная почта. Выпускники и учащиеся татарской гимназии № 65 города Уфа. От Вас потребуется прислать нам ВАШИ ЛЮБИМЫЕ фото, сделанные за время учебы.

Дистанционное образование. Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения - Электронное образование. Школьное питание. Директор школы: Абдразаков Азамат Миртимерович.

Пацанки. 5 сезон 1 выпуск. Премьера:

Официальный сайт МБОУ Лицей №68, Республика Башкортостан, г. Уфа. 2 сентября года с целью популяризации здорового образа жизни и развития знаний о правилах личной гигиены среди учащихся нашего лицея прошел. на официальный сайт - ufashkola.ruinru; на адрес электронной почты -shkola63@ufashkola.ru Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в ГБОУ Уфимская КШИ №63, можно получить по следующим телефонам. Уфа, ул. Батырская, 39/2. Приемная: + 7 () Касса: +7 () Телефоны горячей линии Министерства образования и науки Республики Башкортостан.

Иcторическая справка. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея.

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП:

Гимназия №65 Уфа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Татарская гимназия № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Адрес на карте, телефоны приемной комиссии и часы работы, схема проезда и точное расположение.

Пескина Светлана Завилевна. Приемный день-среда. Прием по личным вопросам. Отдел образования по Орджоникидзевскому району г. Уфы для ОУ:. Управление по контролю. Начальник Обрнадзора РБ:.

Обзор матча: Уфа (мол.) - ПФК ЦСКА (мол.) 0:5

Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.)