37 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Тютченко Юлия Борисовна. Приемные дни: Среда с Задать вопрос директору. Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Начальник Обрнадзора РБ:. Уфа, ул.

Служебный роман 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1977 г.):

МАОУ Школа № 37 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и . Школа 37 Воронеж Официальный сайт. Историческая справка о школе. Средняя. План работы психологической службы МБОУ Школа № Психолог - Мензул Е.В., КПН, доцент. График работы психолога. Он-лайн опрос о качестве образов. услуг. П Р И Ё М П В П ПЕРВЫЙ r КЛАСС

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий! Презентация по безопаснсти на железной дороге.

Khalid - Talk (Official Video):

Официальный сайт Администрации ГО город Уфа РБ · Управление Просмотров: 13 | Добавил: School37 | Дата: | Комментарии (0). Средняя общеобразовательная школа № 37 Октябрьского района г. Уфы Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 15 тел. () школа №37 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Орг. форма ОУ Почтовый адрес , г. Уфа, ул.

Абдуллина Лиана. Электронная почта:. Телефон: Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января г. Реквизиты образовательного учреждения.

Баста - Выпускной (Медлячок):

с в МБОУ СОШ №37 начинаются занятия по подготовке к поступлению в 1 класс. в году. по курсам "Подготовка к обучению грамоте" и "Математические ступеньки". Лицей №93 Уфа, описание школы, телефон ☎, 21 отзыв родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. Мы приветствуем на нашем сайте всех, кому не безразлична судьба школы! Спасибо вам, уважаемые родители, что доверяете нам самое дорогое – своих детей.

Учитель русского языка и литературы высшей категории. Учитель немецкого языка высшей категории. Учитель химии высшей категории. Учитель английского языка высшей категории. Почетный работник общего образования РФ. Учитель истории и обществознания высшей категории.

1 Сентября 2017 . СШ №37:

МАОУ Школа № 37 (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 37; +​7 ; school51ufa@ufashkola.ru Войти В МБОУ Школа № 51 были проведены тематические мероприятия о Режим функционирования МБОУ Школа № 51 в условиях Адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа. За новостями следите на официальном сайте школы и группах «Вконтакте». Для предварительной записи на подготовительный курс «Скоро в школу».

Версия для слабовидящих. Главная страница. Организация образовательного процесса в учебном году. Сведения о школе. Задать вопрос директору. Переход на 5-ти дневную учебную неделю. Прием в первый класс.

Наша память - наша совесть ! Музей пограничной и боевой славы школы №37 г.Уфы

Иван Васильевич меняет профессию (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1973 г.)

Выпускники с/ш 37 Уфы идут на Весенний бал 2017 .