УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ НОМЕР 116 УФА

Шайдуллина Гузель Рамильевна. Имя обязательное. E-Mail обязательное. Запомнить меня. On-line приемная директора школы. Посмотреть меню на сегодня.

Обращение к народу России учителей общеобразовательной школы № 116 г. Кривого Рога:

через сайт школы № (сайт ufashkola.ru)по ссылке «Электронное комплектование школ» Также прием документов. осуществляет секретарь: вторник, среда, четверг с до Приказы о приеме в 1 класс. Юридический адрес лицея: , Республика Башкортостан, город Уфа, улица Харьковская, 10/8/ · $ € Свежий номер насилию в День учителя. Заместитель директора школы по инновационным технологиям.

Школа сегодня — это стабильный, сплоченный коллектив. Учителей высшей категории - 51 чел. Учителей первой категории - 9 чел. Педагог-исследователь - 2 чел. Шрифт Arial Times New Roman. Интервал Одинарный х1 Полуторный х1.

Ведущие Дня Учителя 2015,школа №116:

Учитель математики,. высшая квалификационная категория,. стаж работы 28 лет,. Почетная грамота МО РБ, Почетная грамота Администрации г.Уфа. Директор МБОУ Школа № ГО г.Уфа РБ, ул.Блюхера, Телефон: ()2-​ Факс: () Е-mail: schoolufa@ufashkola.ru Приемные​. Учителя еще раз напомнили обучающимся об основных правилах безопасности при различных ситуациях, которые могут возникнуть в повседневной.

Четвероклассник и его мама прервали молчание и публично прокомментировали инцидент в школе, где другому ученику педагог заклеивала рот скотчем. Но подобные методы что породили? Породили полное нежелание учиться. Последние новости. Braff Zachlin: отдали бабке, но ни в коем случае не родному бате, ведь в баборабском обществе в его права входят то Раиль Абдуллин: Не согласен с ним.

2014 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ ОДЕССКАЯ ШКОЛА №116:

Группа учеников школы № г. Уфы городу Уфе при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 14 сентября по 18 ноября года запущена общегородская акция. Добро пожаловать на сайт Уфимской школы №9. Директор МОУ СОШ №9 Мозговой Валерий Александрович. Официальный сайт школы № 74 Уфа. Уважаемые учителя, нет слов, чтобы оценить сложность и важность Вашей профессии. Не забудьте указать свой номер счета в банке. Читать полностью >> С

Уфа, ул. Блюхера, д. Основным видом деятельности компании является Образование среднее общее. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 24 лет.

Отчётное видео с дня учителя 2015. школа 116 город Пермь.:

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ № в Уфе. Средняя общеобразовательная школа. МБОУ Школа № (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство. Удобная и безопасная среда общения школьников, учителей и родителей. Домашние задания, расписание, оценки - всё в одном месте.

Обновлено Школа ориентирует учащихся на на продолжение обучения в высших учебных заведениях, на ведение научной работы, в связи с чем коллектив школы многие годы плодотворно сотрудничает с учеными ведущих вузов города Уфы. Здесь работают:. Директор школы - Мухарлямова Фагима Мусовна. В педагогическом коллективе школы, состоящем из 59 человек:. Действительно по Сведения о центре Основные сведения Структура и органы управления центром Документы Образование Образовательные стандарты Руководство.

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.

Последний звонок и Выпускной - 2015 (СОШ № 116, г. Уфа)

Поздравление на 8 марта от 9\