ДИРЕКТОР 44 ШКОЛЫ УФА АЗАТ БАТЫРШИН

Скандал с шиханом Куштау и пандемия коронавируса внесли свои коррективы в политический расклад сил в Башкортостане. При этом по-прежнему самым влиятельным в рейтинге остается Радий Хабиров, а среди женщин эту позицию заняла его супруга. Кто усилил позиции за прошедший год, кто сдал, а кто и вовсе вылетел из топ — в нашем исследовании. Сегодня интернет-газета представляет очередной рейтинг самых влиятельных людей Башкортостана. Всем им было предложено оценить каждого из списка по балльной шкале от 0 до 10 по степени их влияния на политику, экономику и общественную жизнь республики. За это время произошло несколько событий как внутри Башкирии, так и на федеральном уровне, прямо отразившихся на повестке в регионе. Вспомним некоторые из них.

Полилингваль мәктәп. Полилингвальная школа. Азат Батыршин. Интервью:

Руководитель организации: директор Батыршин Азат Рафаилович. Юридический адрес МБОУ Школа № 44 - , республика Башкортостан, город Уфа, Революционная улица, дом ФИО: БАТЫРШИН АЗАТ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН должность: ДИРЕКТОР. "Полилингвальная многопрофильная Школа № 44" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Адрес: , РБ, г.

Школа открылась в середине г. Создана школа была путём объединения трёх соседних школ. В г. Выпуск составил около учеников. На её базе постоянно создавались новые практики и механизмы воспитательной и образовательной работы. Эта школа, стала одной из первых в регионе, где была введена профилизация учеников в финансово-экономическое направление. И сегодня успешно реализует программу непрерывного обучения от школы до ВУЗа.

«РЕМОНТ ШКОЛЫ №44»:

Уфа, ул. Революционная, дом - Директор Батыршин Азат Рафаилович МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №44" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА. Уфа, ул. Революционная, д. Телефон: 8 () E-mail: moyschool44@ufashkola.ru Сайт: http://schoolru. Директор: Батыршин Азат. Руководитель: ДИРЕКТОР Батыршин Азат Рафаилович. ИНН / КПП учреждение Школа № 44 городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

С инициативой о продлении осенних каникул на оперативном совещании в Правительстве РБ выступил руководитель Минздрава региона Максим Забелин. Предложение поддержал министр образования и науки РБ Айбулат Хажин. Как сообщил глава Минобрнауки, прививочная кампания привела к значительному снижению Все мы уже взрослые люди, и с каждым годом наша Башкортостан представили 86 молодых специалистов в 64 компетенциях.

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП:

Школа №44 Уфа, описание школы, телефон ☎, 7 отзывов родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. ФОТО ๏̮͡๏ одноклассников. Положение на карте. ИНН , ОГРН , Руководитель Юридического Лица - Директор Батыршин Азат Рафаилович, Образование Среднее Общее. Адрес, телефон, контакты и другие реквизиты. при МБОУ Школа № 44 ГО г. Уфа РБ Лагерь создается на стационарной базе Школы. Лагерь создается приказом руководителя Школы. Директор МБОУ Школа № 44 А.Р. Батыршин _____ Приказ №ОД от

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Подробная информация по всем найденным вакансиям 2. Подробная информация по всем выданным лицензиям 4. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, дом

Директор школы, в которой прошли обыски, уволилась:

Директор Батыршин Азат Рафаилович, Образование Среднее Общее. МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА. , Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. Революционная, д. Муниципальное бюджетное общеобразовательное​. МБОУ "ПМШ № 44" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА Руководитель Директор Батыршин Азат Рафаилович с 8 ноября г.

Вам доступна подробная информация по 2-м организациям в течение 7-ми календарных дней и Вы исчерпали данный лимит. Закупки и организации Поиск закупок. Поиск организаций. Сервисы для бизнеса Стандарты и нормы. Проверка контрагента.

ИНФОМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР - ПОЛИЛИНГВАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

Информационный вечер - \