119 ШКОЛА УФА ОТЗЫВЫ

Следователи запустили проверку по факту издевательств над учениками одной из уфимских школ со стороны учителя математики, сообщает региональный Следственный комитет. На неприемлемое поведение преподавателя в органы пожаловалась мать одного из четвероклассников башкирской гимназии, общественный деятель, юрист Зелифа Барлыбаева. Однажды к женщине как к правозащитнице обратилась мать одноклассника ее ребенка с просьбой о помощи — она рассказала, что учитель математики и по совместительству классный руководитель била ее сына головой о парту. По словам уфимки, после этого мальчик уже неделю не ходит в школу, так как боится издевательств от педагога. Женщина находится в шоке от произошедшего и не хочет оставлять это дело просто так.

ШОК!!!! В Уфе в школе №22 украли звонок !!! Первый звонок под угрозой:

11/20/ · Школа так себе, веду свой рассказ как бывший сотрудник (учитель). Платят сравнительно меньше чем в других школах Уфы (при том что работаешь как раб). Единственный положительный момент - администрация в лице директора 2%(25). Отзывы родителей и подробная информация о о Средней общеобразовательной школе № в Уфе. Школа № в Уфе - описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Башкортостане (Россия). Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что .

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Владимир Гость Клиент Школа города Екатеринбурга отличная , я её окончил в году. И не грамма не жалею учителя и директор отличные!!!! Я им очень благодарен дали мне образование и путевку в жизнь.

В 119 школе сегодня произошло ЧП - ученицы распылили баллончик с газом:

Школа № ⭐, ул. Степана Кувыкина, 29/1, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Школа № Уфа ❤, описание школы ✎, телефон ☎, 5 отзывов ❤ родителей и учеников. Рейтинг ☯ школы и результаты ЕГЭ ☑. Общение родителей учеников СОШ№ города Уфы. На след.год в школу, по месту жит-ва в школу..отзывы есть, не в курсе.

Восстановление пароля Запомнить меня Войти. Отзывы о Школах. Ваше мнение поможет другим родителям сделать правильный выбор. Войти Регистрация Вход. Входим через аккаунт в соц. Войти через ВК. Нажмите,что бы войти через соц.

Кате Шалухиной 2б школы 119 уфа башкирия:

Школа № на ул. Степана Кувыкина, 29/1: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в. 🔥 Уфа, Степана Кувыкина, 29/1. средняя школа. 8 () Данные о компании Школа № по адресу Степана Кувыкина, 29/1, Уфа: контакты, ссылки, текстовые.

На перемене восьмиклассник отдал лучшему другу ценные вещи — планшет и телефон — и попрощался. Его нашли лежащим под окнами гимназии на улице Профессора Попова. В образовательные лидеры никогда не выбивалась, но и аутсайдером не слыла. Порой в нее отправляли своих отпрысков именитые горожане. Гимназию отличали вольнодумство и демократия.

НАШ КЛАССНЫЙ 4В школы 119 28.05.2018:

М. С учащимися начальных классов была проведена беседа по правилам поведения в школе и общественных местах, по профилактике детско-​дорожного. Школа 5 • 20 ноября г. • Уфа • Анонимный отзыв. ИНН организации​: Школа так себе, веду свой рассказ как бывший. Школа № в Уфе на Степана Кувыкина, 29/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей.

Тут будет проходить подготовка вашего ребенка к взрослой жизни: он приобретет ключевые знания по имеющимся в программе дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас накопились вопросы касательно продленки для младшеклассников и наличия профильных классов, можно задать их сотрудникам, позвонив по телефону. Описание скопировано с Yell. Район: Кировский. Сейчас закрыто. Ср: - Часы работы Пн - Вт -

119 школа Уфа

«Нож лежал между учебниками в рюкзаке»: директор школы в Уфе рассказала подробности ЧП