ШКОЛА 74 УФА

Спасибо Эльвина за положительный отзыв о работе школы сегодня. В тоже время, Ваша первая фраза "после смены директора", перечеркнула все достижения и добросовестный труд всего коллектива за многие годы. Школа - это развивающийся организм. Изменения в нем жизненно необходимы постоянно. Здесь учится и растет ни одно поколение.

Ушу УТЗК - показательное выступление 26 августа 2016 в школе № 74 (Уфа):

Соединение с официальным сайтом ФНС Указанный рейтинг организации составлен на основе официальных открытых данных и является субъективным. Наш сервис не несет ответственности в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с использованием этого рейтинга. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес организации — , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Транспортная, д. Основным видом деятельности является: "Образование среднее общее".

Линейка 2-3 классы школа №74:

Официальный сайт школы № 74 Уфа. Школа № 74 была открыта в году в микрорайоне Инорс. В первые годы существования было очень трудно. Строительство нового здания школы. Школа Поколение, Уфа, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы В нашей школе проходит акция #74батарейкисдавайтесь, в которой​.

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Образование среднее общее". Уфа, ул. Транспортная, д. Директор: Рустем Рифович Мансуров. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. Компании Предприниматели Вакансии Правовые основания Войти.

Вызывающий карнавал стоил школе Владивостока репутации - Россия 24:

Официальный сайт школы № 74 Уфа. Погдготовка к ЕГЭ Подготовка к ОГЭ ОДК-УМПО Официальный сайт для размещения информации Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки РФ. Данные о компании Школа №74 по адресу Фурманова, 39, Уфа: контакты, ссылки, текстовые. Школа № 74 была открыта в году в микрорайоне Инорс. В первые годы существования было очень трудно. Строительство нового здания школы было почти завершено, но парты, стулья, шкафы, классные.

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Организация поставлена на учет Компании назначен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - Согласно регистрационным документам основным видом деятельности является Образование среднее общее. Для получения более детально информации Вам необходимо перейти на карточку компании и проверить контрагента на благонадежность. Уфы Республики Башкортостан. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.

Мама,мама тот цветок(школа 74 мультстуд. \:

МБОУ школа № 74 ⭐, Транспортная ул., 50/4, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Школа № 74, МБОУ зарегистрирована по адресу , г.Уфа, ул.​Транспортная, д, к.4, ДИРЕКТОР организации Муниципальное. Школа № адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Школа номер Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Уфа поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

ШОК!!!! В Уфе в школе №22 украли звонок !!! Первый звонок под угрозой

Прощай школа.....Выпуск 1972 года.

В 74 школе наступил ледниковый период