161 ШКОЛА УФА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Муниципальное бюджетное. Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ по графику. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чув ством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Сайт школы, его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий! Презентация по безопаснсти на железной дороге.

Фиксики - новые серии - Зефир (Пуговица, Клей, Пластик Пупс, Карандаш, Сердце) Фантастический мульт:

Ответственный за дистанционное обучение в МБОУ “Лицей № ” г. Уфа Газина Зульфия Зуфаровна Email: lyceum@ufashkola.ru Телефон: +7() 87 20, +7() 90 Уважаемые родители и ученики школы. Мы рады вновь встретить наших учеников с 1 сентября года. Светлые классы и все учителя с нетерпением ждут наших ребят. Телефон: + 17 16 58 (приемная), Электронная почта: sch@ufashkola.ru, Регистрационное свидетельство № от г.

Адрес : , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Северодвинская, д. Адресс электронной почты: ufa-sch mail. Учащиеся классов приготовили стенгазеты с поздравлениями с праздником. Волонтеры 11А класса украсили фойе шарами и стенгазеты развесили. Каждый класс заранее приготовил концертный номер и заснял на видео.

В Уфе открылась полилингвальная многопрофильная школа №162 «смарт»:

Старшая школа – 10 и 11 классы – очень важный период для учащихся. Это время Перейти на сайт ГТО ufashkola.ru Погода в Уфе на 2 недели. Октябрь ». Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс. 1, 2, 3, 4. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, Адрес: , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Исследовательская, 26​. Email: lyceum@ufashkola.ru Телефон/факс: () Учредитель.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Буклет "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма". Администрация общеобразовательного учреждения :. Директор : Скалина Алла Николаевна. Заместители директора:.

В Уфе открылся новый лицей, который уже прозвали школой будущего:

МБОУ "Лицей № " Г.Уфы (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru МБОУ "Школа № "Яркая" (ИНН , ОГРН ), Уфа - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на ufashkola.ru 9 класс - 11 класс - Новости. Он-лайн консультации ЕГЭ - 23 мая Уважаемые выпускники х классов, родители и педагоги!

Подробности: gtrk. Новая посуда и форма для работников: систему школьного питания в Уфе ждут масштабные изменения. Первая за 25 лет новая школа открылась в уфимской Дёме. В Уфе открылся новый лицей, который уже прозвали школой будущего. В этом учебном году в Уфе откроются сразу три новые школы. Электронное образование.

UTV. Самая современная школа Уфы - лицей №160:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № » городского округа город Уфа Республики Башкортостан создано в. МБОУ Лицей № ⭐, Исследовательская ул., 26, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Ребёнок учится в данном Лицее, всё устраивает дитё скучает по школе и любимым учителям! Ждёт с нетерпением встречи Были здесь? Напишите.

Кольцевая 74, корп. Нежинская 13, корп. Здесь размещена информация о нашем лицее, официальные документы, локальные акты, наши новости. ГБОУ Республиканский инженерный лицей — это инновационное учебное заведение, где обучаются дети из сельских районов Республики Башкортостан и соседних регионов. Особенностью образовательного процесса является гендерное раздельное обучение мальчиков и девочек. Учебно-воспитательная работа направлена на воспитание толерантной, поликультурной личности в многонациональном регионе. Целью воспитательной работы лицея является духовно-нравственная, физически и интеллектуально развитая зрелая личность, обладающая богатой внутренней и внешней культурой, способная к активной творческой деятельности. Здесь работает большой сплоченный педагогический коллектив, который активно применяет удачные находки в учебном процессе, использует современные методы обучения, организует созидательную творческую деятельность обучающихся, для которых лицей стал очагом культуры, знаний и доброты.

Первая за 25 лет новая школа открылась в уфимской Дёме

Дим районында 161-се лицей үҙ ишектәрен асты